В  Maison Meдикаль (Дом Здоровья) ведет прием врач терапевт-гастроэнтеролог Диц Алла Николаевна, тел. 4-14-14, 8-913-722-3003; пн-пт с 9.00 до 14.00. Лицензия №ЛО-54-01-003944 от 23 июня 2016г

График приема избирателей депутатами Совета депутатов города Искитима

ГРАФИК приема избирателей депутатами Совета депутатов города Искитима.

0

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Совета депутатов города Искитима

Избир.
округ

Границы избирательного
округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема, телефон код (8-38343)

Дата приема

Время
приема

1

улицы Бурлинская, Дзержинского, Железнодорожная с № 96 по № 172, 174, Заводская все четные и нечетные с №55 по № 139, Киевская, Куйбышева, Островского, Речная, Северная, Сибирская, Урицкого, Чернореченская, Чехова, Шевченко, Шмидта, Ярославского,  переулки Речной, Заводской, Шевченко, Киевский, Ярославского, Кошевого, Пархоменко, Челюскинцев, Школьная, Горького, Советская с № 1 по № 75, пер.Школьный, СНТ «Строитель», СНТ «Связист».

ДЕРИГЛАЗОВ
Сергей Леонтьевич

ул Пушкина, 79
кабинет директора
2-47-50
2-47-23

ежедневно

 8.00 – 17.00
12.00 – 13.00 (обед)

2

улицы Космодемьянской, Новосибирская, Толстого, Алтайская с № 19 по № 77, Герцена, Крупской, Пионерская, Кирова, Советская с № 76 по № 171 (кроме № 170), Пушкина с № 1 по № 18,  мкр.Северный, улицы Заводская  нечетные с №1 по №53, Коммунистическая с № 40 по № 55, Трудовая

ВЯТКИН Павел Григорьевич

Школа №2 каб.1

третья пятница месяца

15.00 – 18.00

3

улицы Комсомольская с № 31 по № 72 (кроме № 54), Октябрьская, Рабочая, Радиаторная, Ленина, Матросова, Мостовая (кроме №№ 50, 52), Семипалатинская (кроме №1), Томская, Чайкиной, переулки Рабочий, Семипалатинский, Томский, ул. Советская №№ 170, 172, 174, 177, 179, 181, 186, 188, 190, 192, 193, 195, 197, 199, 201

ПОЧИВАЛОВ
Вячеслав Евгеньевич

пр.Юбилейный, 2
магазин «Теплый Дом», кабинет директора
4-42-23

ежедневно

9.00 – 17.00

4

улицы Станционная, Комсомольская с №1а по №24, Железнодорожная с №1 по № 24, Чернышевского, Алтайская с № 1 по № 18, Коммунистическая с №3 по №37, Пушкина №№19,21,22,23,25,26,26а,27,29,31,43,45, Центральный мкр. №№12,13,14,15,16, пер.Весовой

БАУЭР
Лариса Николаевна

ул. Вокзальная, 4 оф.21
2-03-21

ежедневно

17.00 – 18.00
предварительно позвонить

5

улица Коротеева  № 24, Центральный мкр. №№ 5, 7, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 23, 26, 29, 30, 31, 32

ПОЛЕТАЕВ
Артём Михайлович

ул.Советская, 254 оф.6

вторник, пятница

10.00 – 14.00

6

улицы Пушкина №№ 28б, 36, 38, 40, 42, с № 52 по № 107, Центральный мкр. № 4, улицы Базарная, Больничная, Индустриальный мрк. №№ 52, 53, 54, 56, Линейная, Логовская

ПОЛЯНСКАЯ
Раиса Ильинична

Центральная библиотека
ул. Пушкина 40
читальный зал
2-33-80

последний четверг месяца

16.00-18.00

7

улицы Вокзальная, Садовая, Свердлова, Семипалатинская №1,  Комсомольская, 54, 73, Мостовая №№ 50,52, Ул. Коротеева (кроме №24), Терешковой, пер. Лесосплава, ул. Лесосплава, Обская, Омская, Декабристов, Лермонтова, Фрунзе, Бердская, Щорса, Чапаева, Калинина, Советская 221, 221а,  277, 278, 280, 281, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 293, 295, Революции,  Канатная четные с № 16 по № 32, ул.Чкалова

ВОЛЕГОВА
Тамара Николаевна

Поликлиника № 1, каб.305
ул. Пушкина, 52
2-38-57

последняя среда  месяца

15.00-18.00

8

Индустриальный мкр. №№ 11а, 13, 13а, 27, 27а, 28, 28а, 31, 35, 37,45, 46, 47, улицы Котовского,  Ломоносова, Советская №№  313,317, 319, 323, 324, 325, Черепановская

ОСТЯНКО
Елена  Петровна

Искитимское ПТПО, Коротеева, 20
2-91-10

последний четверг месяца

17.00-19.00

9

Индустриальный мкр. №№ 6, 7,8, 26, 26а, 29, 29а, 30, 30а, 32, 32б, 33, 33а.

СИВКОВ
Сергей Викторович

Школа №3 каб.26А
3-50-28

каждый четверг месяца

15.00 – 18.00

10

Индустриальный мкр. №№ 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, ул.Искитимская, Набережная, Советская №№  335, 337, 339, 345, 347

ПАДЕРИНА
Галина Ивановна

Искитимское ПТПО, Коротеева, 20
2-47-96

последний четверг месяца

17.00-19.00

11

улицы Алма – Атинская, Барнаульская, Зеленая, Койновская, Кооперативная, Литейная, Советская, № 355-475, Фурманова, переулок Алма-Атинский, Индустриальный мкр. №№ 2, 4, 5, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

ГУСЕЛЬНИКОВ
Анатолий Яковлевич

Общежитие
актовый зал
ул. Литейная 3

первый  четверг
месяца

16.00-18.00

12

улицы Бакинская, 2-я Бакинская, Березняки, Полевая, Прорабская, Сельская, Целинная, Шипуновская, Южная,  переулки: Бакинский, 2-й Бакинский, Полевой, Сельский, Шипуновский, Южный,  Шипуновский квартал, Шипуновский мкр., улицы Боровая, Мичурина, Первомайская, Парковая, Легостаевская, Дачная, Береговая, Солнечный жилмассив

ФЕДОТОВ
Андрей Андреевич

Школа № 10
ул. Прорабская 2а
2-44-50
2-46-83

первый и третьей
понедельник месяца

17.30-19.00

13

Южный мкр. №№ 11, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41б, 42, 43,54

СЛОБОДЧИКОВ
Вадим Владимирович

МОУ СОШ №9, учительская
2-35-34

последний вторник месяца

17.00 – 20.00

14

 Южный мкр. №№ 4, 15, 24, 25, 25а, 26, 27, 30, 33, 49, 50, 51

ВАГНЕР
Инна Юрьевна

МОУ СОШ №9, учительская
4-22-35

последний вторник месяца

17.00 – 20.00

15

Южный мкр. №№ 3.5,6,7,8,8а,9,12,13,47,72,73,74,75,76,77

ШОТТ
Артур Артурович

 МУП “Водоканал”, пр.Юбилейный, 4, 2 этаж кабинет директора
2-56-90

ежедневно

09.00 – 16.00

16

Молодежный мкр., Южный мкр. №№ 1, 1а,1б, 1б/1, 2, 10, 10а, 14, 14а,101, улица Радищева четные с № 4 по № 14 и  с № 32 по № 64, нечетные с № 49 по № 53

ШАШКОВ
Антон Александрович

Спорткомплекс «Заря»

последняя пятница месяца

16.00 – 20.00

17

Южный мкр. № 31, 32, 44, 44а, 45, 46, проспект Юбилейный,13,17,19

ШОТТ
Артур  Карлович

ООО «Спецводоканал»
пр. Юбилейный 4,  2 этаж
кабинет директора
2-55-90
2-56-90

первый  понедельник месяца

9.00 – 17.00

18

улицы Белинского, Глинки, Грибоедова, Маркса с № 10  по № 63, Кутузова, Радищева четные с № 16 по № 30, нечетные с № 1 по № 47, Репина, Салтыкова-Щедрина, Суворова, Чайковского, Энгельса, проспект Юбилейный № 21

МАРТЫНОВ
Юрий Алексеевич

Муниципальное учреждение
«Комплексный центр социальной защиты населения», 2-94-61

ежедневно

8.00 – 17.00

19

улицы Белорусская, Карбышева, Маркса с №1 по №9а, Космонавтов, Молдавская, Украинская, Казарма 60 км, проспект Юбилейный (кроме 13, 17, 19, 21), мр Южный № 35

ФИРСОВА
Елена Юрьевна

МОУ СОШ №8

последний четверг месяца

17.00 – 19.00

20

улицы Ленинградская, Неглинная, Низинная, Партизанская, Равнинная, Совхозная, Озерная, переулок Партизанский, Подгорный мкр. №№ 1, 2, 3, 3а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 15, 15а, 22, 23, 26, 27, 27а, 30.

КУЗЯКОВ Михаил Викторович

ПТЖХ
м/р Подгорный, 11а

первая и третья среда месяца

17.00 – 19.00

21

улицы Западная, Московская, Подгорный мкр. №№ 11, 13, 28, 29, 29а, 34, 41, 43, 44, 45, 46, 46а, 46в, 47

КЕМ Александр Александрович

ЖЭУ-1
м/р Подгорный,  10а
кабинет директора
2-86-10

ежедневно

8.00 – 16.00
12.00 – 13.00 (обед)

22

улицы 2-я Станционная, Авроры, Болотная, Дорожная, Ермака, Железнодорожная с № 25 по № 94, Котельная, Коллективная, Строительная, Уклонная, Красноармейская, Молодежная, Сергея Лазо, Спортивная, Транспортная, Цементная, Элеваторная, переулки Болотный, Ермака, Уклонный,  Западный жилмассив, Подгорный мкр. №№ 5, 36, 48, 49 ЩЕЛКУНОВ Олег Юрьевич

ул.Пушкина, 18а
т. 4-22-44

последний понедельник месяца

14.00 – 16.00

23

улицы Джамбула, Подгорная, Тургенева, Карьерная, Некрасова, Новая, Гоголя, Крутая, Восточная, Канатная (кроме четные с № 16 по № 32), Заречная, переулки Тургенева,  Казахский, Гоголя, Канатный, Заречный, улицы Добролюбова, Известковая-1, Известковая-2, Известковая-3,    Известковая-4, дома карьера цемзавода, Пролетарская, Правобережная, Тельмана, К.Цеткин

БОЧКАРЕВ
Владимир Алексеевич

МОУ СОШ №6,
кабинет директора
2-99-05

ежедневно со вторника по пятницу

10.00 – 16.00

24

улицы Большевистская, Гагарина, Крестьянская, Нагорная №№ 1-14, Почтовая (кроме №

АРСЕНИЧКИН Александр Николаевич

ДК «Октябрь»
каб.№23

последнее воскресенье месяца

14.00 – 18.00

25

улицы Жданова, Нагорная №№ 15-22, Саратовская, Театральная, Центральная, Казарма 65 км, Почтовая  № 8

БОЙКО
Юрий Геннадьевич

ДК «Октябрь»
каб.№23

последнее воскресенье месяца

14.00 – 18.00

Источник: Официальный сайт г. Искитима

Тэги: , ,

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Вопрос от редакции:
Вы знаете своего депутата?

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе “аватар”

Популярное
Kомментарии
  • Энди: Несколько лет назад читал, как сельчане мост ...
  • 60: Ответьте, а зачем тогда нужна местная власть,...
  • Пенсионер: Куда делись "Благоприятные тенденции в эконом...
  • Мария: Правда, "Магниты", "Пятерочки", "Лента", "Быс...
  • Саня: Доброродная вроде на пенсии, и чем Ларченко н...
  • том: что за бред, к каким гражданам сотрудники при...
  • елена: ЛОЖЬ- :-D с мягким зкаком.
  • Алексей: УЖАС! вот это преступление так преступление! ...
  • Алексей: видимо Малахов понял что бизнесу в россии кон...
  • Депрессант: То есть, полицейские применяют к гражданам СИ...
  • Судаков: Будем посмотреть. Как долго он продержится. С...
  • Судаков: Если отменят, то он снова будет НАС судить! К...
  • юрий: 20
  • Земляк: "Наиболее динамично развивается сеть предприя...
  • МММ: В случаи аварии(поправляю редактора) ВРЕМЕННО...
Архив
Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930