Требуется шиномонтажник. Зарплата 20 000 плюс процент, официальное трудоустройство, зарплата белая, график работы 5/2. Искитим, пр-т Юбилейный, 1В, 8-960-794-18-27____________________________________________ЮРИСТ 8 913-734-92-28, 8909-530-77-66________________________________Выполним любые строительные работы, 8-923-186-53-95

Гол в овертайме матча Россия – Швеция на МЧМ12

6 января состоялся финальный матч сборных Россия-Швеция на чемпионате юниоров. Сборная России проиграла со счетом 0:1 и заняла второе место, получив серебряные медали.

0

Как всё было:

70:09′
Ну вот и все! Поймал наших соперник при выходе из зоны: Зибанежад прорвался после ошибки защитника и забросил шайбу.

70′
Складывается впечатление, что шведы физически посвежее наших.

70′
Еще два броска кряду в исполнении «Тре крунур».

69′
Вовремя мы подняли клюшку у шведа, находившегося напротив наших ворот.

69′
Бродин прорывался к ближнему углу ворот Макарова, но наш вратарь на месте.

68′
Гусев издали бросал, но намного неточно.

67′
Вбрасывание, наконец-то, в зоне соперника.

66′
Шведы активны пока в этом овертайме.

66′
Потеряли шайбу шведы в нашей зоне.

65′
Слета Сандстрем не попал после потери нашим игроком шайбы. В ответ наши атаковали остро, но до хорошего броска дело не дошло.

64′
Вдоль ворот простреливали мы. Никто не замкнул.

64′
Карлссон опять боролся на пятачке,и КУзнецов забрал шайбу.

63′
Фрибургу не дали бросить при входе в зону.

63′
Кучеров до конца боролся в чужой зоне, пока не поскользнулся. В ответ Зибанежад бросал неточно.

62′
Дальний бросок издали наших – неточно.

62′
Ракелл метил в верхний угол, и Макаров забрал оттуда шайбу.

61′
Карлссон боролся на пятачке с Апальковым и оказался на льду.

61′
Бросок наших издали, и промах.

61′
Вбрасывание на овертайм.

Напомним, что овертайм при игре «четыре на четыре» продлится 20 минут, а в случае ничейного результата будут пробиваться буллиты.

Сирена на третий перерыв.

60′
Кузнецов в контратаке за 32 секунды до конца периода сделал почти из угла площадки передачу на Гусева, а тот не замкнул этот прострел!

59′
Два броска шведов подряд.

59′
Едва у нас не перехватили шайбу на синей линии при атаке.

58′
Зибанежад бросал, и шайба от клюшки Желдакова улетела за пределы площадки.

58′
Немало времени мы тратим на игру в обороне.

57′
Ренсфельдту едва не дали прорваться справа.

56′
Макаров сыграл щитком после рикошета. Из опасной для нас позиции затем бросал Ларссон.

56′
Последовал бросок со стороны шведов, а мы совершили проброс.

56′
Апальков после прорыва по борту потерял шайбу.

55′
В полном мы составе.

55′
Простреливал опасно швед справа, и в попытке замкнуть передачу один из шведов сделал пас рукой.

54′
Простреливал Зибанежад на Раска, который едва его не замкнул.

54′
У Карлссона не получился бросок в упор после передачи из-за ворот.

53′
Удаление у нашей команды. Науменков держал клюшкой Зибанежада.

53′
Фриберг бросал от борта в ближний угол, но, к счастью, Макаров начеку.

52′
Чуть не успело звено Григоренко вернуться в оборону чем воспользовался Ренсфельдт, бросив в Макарова.

52′
Нордстрем при входе в зону бросал и попал в Макарова.

51′
А теперь выстреливал Антипин издали.

51′
Ожиганов зарядил от синей, и Густафссон забрал шайбу.

51′
А теперь шведы втроем провели острую атаку, которую Клефбом завершил броском в Макарова.

50′
В штангу издали попал Кузнецов! Звон стойки был слышен сейчас по обе стороны Атлантического океана.

49′
Да, удаление у скандинавов за это нарушение. Судья пояснил сейчас главному тренеру «Тре крунур». Ренсфельдт на скамейке штрафников.

49′
Арбитры сейчас совещаются, удалять ли шведа за выброс шайбы из своей зоны.

49′
Неплохо сейчас играем в атаке, не то, что в два предыдущих периода. Вспотел теперь Густафссон.

49′
Гусев отдавал под бросок Григоренко, а у того бросок неточен.

48′
Якупов получил удар по лицу, лежал он в зоне соперника, пока мы владели шайбой, а затем отправился на скамейку запасных.

47′
Немет неточно издали бросил.

47′
Наши активизировались в атаке, что заставило трибуны скандировать в поддержку соперника.

46′
Земченко вблизи не сумел нормально бросить, но шайба едва не попала в ворота.

46′
Гусев убежал от одного соперника, бросил издали, и шайба попала в щиток вратарю.

45′
Обменялись соперники атаками: сначала бросал Клефбом, а потом Хохлачев пытался с пятачка добить после броска Кузнецова.

45′
В итоге, с Макаровым все нормально. Удаления нет.

45′
Видимое нарушение правил, поскольку была задержка соперника, Ракелл требует буллит.

45′
Желдаков ошибся в своей зоне, Ракелл выкатывался на Макарова, и наш вратарь в столкновении с соперником получил повреждение.

44′
Теперь Науменков бросал от синей, а до этого Ожиганов остро прорывался на пятачок.

43′
Ожиганов издали бросал. Неточно.

43′
Гусев неточную передачу на партнера сделал, шайбу перехватил швед и нанес бросок. Неточно.

43′
Вышли мы из зоны соперника, сменились, а шведы совершили еще один проброс.

42′
Якупов не смог слева продавить. Пытались наши задержать шайбу в зоне соперника.

42′
Два подряд проброса: у шведов и у нас теперь.

41′
Якупов после передачи Кузнецова от синей бросал – неточно.

41′
Передача наших от борта поперек площадки в никуда.

41′
Сильная передача Арзамасцева на Барбашева, тот не смог ее принять, и проброс.

Вбрасывание на третий период.

Сирена на второй перерыв.

40′
Ракелл выкатывался слева, сместился чуть в центр, он бросил мимо.

40′
Косов получил удар на синей линии соперника в лицо. Арбитр игру не остановил.

39′
Шведы в полном составе.

39′
Закрепились мы в зоне, бросал Кузнецов, но в сетку с внешней стороны.

38′
Кузнецов выше бросал.

38′
Накрывают нас вчетвером шведы.

37′
Сандстрем в меньшинстве нанес опасный бросок.

37′
Ну вот и впервые судья удаляет шведа. Ротевалль за нарушение на Ожиганове.

37′
Пока, судя по официальной статистике, мы нанесли всего один бросок.

36′
Заметим, что скандинавы пока не так часто стреляют от синей линии. Наверное, приберегают эти броски к концовке игры.

36′
Макаров отбил бросок с острого угла Клефбома.

36′
шведы по-прежнему больше владеют шайбой.

36′
Наши в полном составе. Шведы же успели опять нанести бросок.

35′
А теперь Зибанежад бросал, и опять здорово сыграл Макаров.

35′
Кузнецов отдавал налево Ожиганову, у которого бросок не получился.

34′
Бэкман издали бросал, и Макаров принял шайбу намертво.

33′
Шайба попала в маску Макарову.

32′
Желдаков за задержку соперника отправился на скамейку штрафников.

32′
Еще одно удаление у нас будет.

31′
Неплохая по задумке была атака нашей армейской тройки, но до опасного броска дело не дошло.

30′
Кучеров вовремя пресек атаку соперника, выбросив шайбу из нашей зоны.

30′
Неплохой пас у наших через площадку. Едва наш игрок не достал шайбу.

29′
Сандстрем бросал с разворота, и шайба от клюшки нашего улетела за пределы площадки.

29′
Не так вольготно шведы себя уже чувствуют в зоне россиян. Нам же осталось поострее действовать в атаке.

28′
Раск под углом бросал. Макаров на месте.

28′
Вышел у нас Сергеев.

28′
Опять мы отбились, выбросив шайбу из своей зоны. Две секунды еще играть в меньшинстве.

27′
Кузнецов под гул проехал вдоль борта с шайбой.

27′
Антипин неудачно по борту выбрасывал шайбу из зоны, но нам повезло.

26′
И опять удаление у нас, как и в первом периоде. Сергеев наказан за толчок Нордстрема на борт.

26′
Науменков справился с соперником у борта. Отодвинули мы игру от своих ворот.

25′
Опять, как и в первом периоде, шведы больше владеют шайбой и неплохо продавливают нас на пятачке. Мало работы у Густафссона.

24′
Торелл опять прорывался, справился с ним наш игрок.

23′
Бросал швед с пятачка, но на месте Макаров.

23′
Стоит отметить, что в этом периоде меняться непросто, так как скамейка запасных у россиян находится дальше от наших ворот.

22′
Играют наши короткими сменами, пытаясь взвинтить темп. А Торелл у шведов выезжал из ворот на пятачок опасно.

22′
Гусев при атаке бросал слева – неточно.

21′
Во второй раз наш вратарь ловит шайбу после броска Сандстрема. И сразу же после вбрасывания Макаров прижал снаряд ко льду.

21′
Макаров поймал шайбу после броска шведов от борта.

Вбрасывание на второй период.

Перерыв.

20′
Шайба у наших была за воротами шведов, но под бросок никто ее из россиян не получил.

20′
Меньше минуты играть в первом периоде.

19′
Опасный момент у наших ворот. Макаров распластался на льду и прижал шайбу, которая находилась под ним.

18′
Гусев бросал по воротам после передачи партнера. Сохранили наши шайбу в чужой зоне, Кучеров бросал почти в упор. Один из первых опасных моментов у россиян.

18′
Клефбом опасно бросал от синей, хорошо, что все обошлось.

17′
Телегин прорывался слева, сохранил шайбу, а там попытался атаковать Земченко, который заставил Густафссона прижать шайбу.

16′
Кузнецов делал острую передачу из-за ворот, но никто таким пасом из партнеров не воспользовался.

16′
Дали шведу сейчас бросить с острого угла. На месте Макаров.

15′
Не получился бросок у Апалькова после передачи Барбашева.

14′
Шведы же прессингуют нас уже в чужой зоне.

13′
Не получается, по большей части, у нас и выход из своей зоны и переход в атаку.

13′
Якупов опять прорывался к нашим воротам сходу, пытался замкнуть прострел партнера.

12′
У нас же в атаке что-то получается только, когда на льду звено Хохлачева.

12′
Явно переигрывают нас шведы, в том числе и в силовой борьбе.

12′
Ошибка наших на своей синей линии, трое шведов оказались в нашей зоне, но, к счастью, неточный прострел.

11′

11′
Удачно мы пока обороняемся в меньшинстве.

11′
Пас рукой у шведов на нашем пятачке. Вбрасывание выносится в среднюю зону.

10′
Сандстрем набрасывал на пятачок, где его партнер опасно подставлял клюшку. Рядом со штангой прошла шайба.

10′
Выбросили сейчас наши шайбу.

9′
Удаление у наших. Кузнецов на скамейке штрафников за удар соперника в лицо.

9′
Якупов прорывался на пятачок, но шайбу у него отобрали.

8′
Два подряд броска в ответ нанесли шведы. Хохлачев прорывался слева и бросил мимо.

8′
Первый бросок мы нанесли по воротам.

7′
Кажется, попала шайба в штангу после броска шведов с острого угла.

7′
Больше мы играем в своей зоне, к сожалению.

6′
Макаров опять выручил. Наши в ответ опять простреливали, но неточно.

5′
Интересно, что когда шайбу получает Кузнецов, трибуны начинают гудеть.

5′
Тройка Кузнецова была в атаке, но не прошла передача на Якупова.

4′
5:0 по броскам в пользу шведов.

4′
Макаров сыграл клюшкой после броска от синей, не дали шведам добить.

3′
Нордстрем бросал, находясь перед воротами- неточно.

2′
Есть небольшая нервозность у обеих команд.

2′
Макаров отбил сейчас бросок. Якупов припечатал в чужой зоне к борту Клефбома.

1′
Якупов почти выходил один на один после перехвата, но не дал ему прорваться к воротам защитник. Наш форвард делал передачу поперек, но его партнер был прикрыт.

1′
Проброс в исполнении шведов.

1′
Стартовое вбрасывание.

В воротах у нас сыграет не один из героев этого чемпионата Андрей Василевский, а Андрей Макаров, который помог нам выстоять в полуфинале с Канадой.

Состав сборной России по пятеркам: Сергеев – Арзамасцев, Апальков – Косов – Барбашев; Антипин – Ожиганов, Якупов – Хохлачев – Кузнецов; Желдаков – Нестеров, Гусев – Кучеров – Григоренко; Науменков, Куликов – Земченко – Телегин.

Источник: Газета.ру