Здесь может быть ваша реклама тел. 8(383-43)29-300

Проголосуй за Спортивную надежду Искитима

Победителя среди юных спортсменов города определят читатели сайта «Весь Искитим».

Воспитанники ДЮСШ с юных лет прославляют свой город

В канун Нового года в Искитиме стартовал совместный проект администрации города и средств массовой информации под названием «Дебют года».

Сайт «Весь Искитим» вместе с Детской спортивной юношеской школой Искитима объявляет акцию, направленную на поддержку юных спортсменов города. Проект сайта называется «Спортивная надежда Искитима». Спонсор конкурса ООО “Зет-Сервис”, г. Искитим, улица Комсомольская, 21, телефон – 2-30-12.

В течение недели на сайте в рубрике опрос (располагается в правой нижней части сайта), а также на страничках сайта в соцсетях «Одноклассники» и «Вконтакте» предлагается проголосовать за одного из юных спортсменов, который, по мнению пользователей, достоин звания «Спортивной надежды Искитима».

Руководство и тренеры ДЮСШ подобрали для участия в конкурсе нескольких молодых спортсменов, которые уже отличились большими успехами в спорте и завоевали победы.

Награждение победителей состоится в последних числах декабря в администрации города. Награду получит конкурсант, набравший наибольшее количество голосов.

Итак, претенденты на звание Спортивной надежды Искитима:

1. Умед Назипов

Умед стал лучшим боксером турнира на первенстве СФО

В сентябре этого года Умед взял первое место в 12-м междугороднем турнире по боксу памяти Дениса Бобринского.
В апреле на первенстве Сибирского Федерального Округа по боксу Умед Назипов занял первое место весовой категории 40 кг. Умед провел три боя с боксерами Иркутской области, Томской области и республики Бурятия. Юный спортсмен был номинирован как «Лучший боксер турнира».

2. Антон Бураков

На Открытом Первенстве по ДЗЮДО в Кемеровской области Антон занял первое место

В сентябре взял первое место на Областном Фестивале единоборств, посвященном 100-летию со дня рождения А.И. Покрышкина.
В ноябре на Открытом Первенстве по ДЗЮДО в Кемеровской области Антон Бураков занял первое место в весовой категории 66 кг.

3. Дмитрий Иконников

Дмитрий успешно выступает в сборной по баскетболу

Дмитрий отличился в октябре этого года. Команда Искитима, в которой выступал юный спортсмен, заняла первое место на Областном Чемпионате по баскетболу
В мае в Томске проходили соревнования сильнейших команд Сибири и Дальнего востока по баскетболу среди юношей. В соревнованиях принимали участие восемь сильнейших команд, разыгрывалась единственная путевка на Финал Спартакиады, который проходит раз в два года. В финале сборная команда Новосибирской области выиграла у команды Иркутска и заняла первое место. В составе команды от Искитима выступил и Дмитрий Иконников.

4. Дмитрий Козлов

Дмитрий - юный боксер, в копилке которого уже есть "золото"

Дмитрий – юный боксер, в копилке которого уже есть “золото”

В ноябре Дмитрий занял первое место на 3-м Междугороднем турнире по боксу на призы Архистратига Михаила.

5. Семен Гоптарь

Семен стал автором лучшего броска на турнире по ДЗЮДО

В ноябре Семен стал первым на Первенстве Новосибирской области на призы Спортивного клуба “Тори”. Юноша стал автором «Лучшего броска на турнире» в Открытом Первенстве по ДЗЮДО в Новосибирске. Также юный спортсмен отличился в декабре, вновь заняв первое место на 4-м Региональном турнире “Золотая нива” по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р.

6. Алена Войлокова

Алена успешно занимается легкой атлетикой

В декабре Алена участвовала в Открытом первенстве Ленинского района по легкой атлетике Новосибирской области, где заняла второе почетное место.

Тэги: , , , , ,

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Вопрос от редакции:
За кого ваш голос?
(30) Комментариев
  1. Константин

Thumb up 4 Thumb down 4

это ВСЕ претенденты ?

особенно смущает девушка ( красавица бесспорно )

второе место на первенстве района Новосибирска ?

как то слабовато для ” НАДЕЖДЫ ” Искитима

Ответить
    • pavel.27

Thumb up 1 Thumb down 0

так мы в легкой атлетике выше и не поднимались по моему….где у нас в искитиме хороший стадион для занятий???

Ответить
  2. Ксюша

Thumb up 5 Thumb down 6

Ну началоооось! Хоть под детскими фотами желчь свою не изливайте! Все молодцы, хотя бы потому, что спортом занимаются и вопреки “отсутствующим” стадионам призовые места завоевывают.