Здесь может быть ваша реклама тел. 8(383-43)29-300

Анастасия Тестова из Искитима завоевала золото на турнире по вольной борьбе памяти Владимира Дрёмина в Бердске

Достижения спорстменов Искитимского района за минувшую неделю.

10

IV комплексная спартакиада прошла в Линеве

22-23 февраля в Новосибирске прошел открытый чемпионат Советского района по пауэрлифтингу, жиму лежа и русскому жиму. По итогам соревнований в весовой категории «до 125 кг» линевский тяжелоатлет Борислав Дзахсоров занял первое место, в жиме лежа показав результат 175 кг. В сумме троеборья соревнований по пауэрлифтингу Борислав также занял верхнюю ступень пьедестала, набрав сумму 655 кг (присед – 230 кг, жим лежа 175 кг, тяга становая 250 кг).

Его земляк Валентин Васильченко (весовая категория «до 85 кг») в сумме троеборья соревнований по пауэрлифтингу тоже стал победителем, набрав сумму 590 кг (присед – 210 кг, жим лежа 140 кг, тяга становая 240 кг). Тренирует спортсменов В.В. Мизуров.

22 – 23 февраля в р.п. Маслянино прошла Первая зимняя спартакиада физкультурно-спортивного комплекса среди районов и городов Новосибирской области «Готов к труду и защите Отечества». Спортсмены соревновались в подтягивании на перекладине, отжимании, стрельбе и в соревнованиях по лыжным гонкам. По итогам состязаний команда Искитимского района заняла третье место, уступив хозяевам соревнований и команде Сузунского района.

21 – 22 февраля в  Бердске проходил Международный турнир по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста Владимира Дрёмина. По итогам соревнований среди девушек в весовой категории «до 46 кг» Анастасия Тестова выиграла «золото». Среди юношей в этой же категории Иван Крючков получил серебряную медаль, Максим Фатеев стал бронзовым призером. Тренирует борцов П.В. Мезенцев.

22 февраля в р.п. Линево прошли соревнования по мини-футболу на снегу в зачет IV комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района. По итогам соревнований победу одержала команда р.п. Линево.

Источник: администрация Искитимского района

Тэги: , , ,

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Вопрос от редакции:
Каким видом спорта занимаетесь и каким хотели бы?
(4) Комментариев
  1. pavel.27

Thumb up 2 Thumb down 0

ну и где фото победительницы- народ должен знать своих героев!!! тем более это редкость – девушки и вольная борьба!!!