Требуются швеи, 2/2,т. 8-953-891-41-378-913-700--86-18

В тройку лидеров открытого чемпионата по боксу вошли спортсмены Искитима

На региональном турнире искитимские боксеры показали выдающиеся результаты. На победу их стимулировал чемпион Европы-2013 Армен Закарян.

Искитимские боксеры — команда победителей

В минувшие выходные, 29-30 марта, завершился второй открытый чемпионат по боксу на призы А. Л. Винникова. Всего в турнире принял участие 31 спортсмен из Бийска, Барнаула, Бердска, клубов Новосибирска и Искитима. Соревнования проходили на базе детско-юношеской спортивной школы Искитима. Церемонию открытия посетил чемпион Европы-2013 Армен Закарян, а также делегация из города-побратима Карамай Китайской народной республики.
В этот раз хозяева чемпионата – искитимские спортсмены – показали отличные результаты. Абсолютными чемпионами соревнований стали Иван Ходырев, Дмитрий Козлов, Достон Баротов, Егор Батенев, Вараздат Мкртчян, Денис Кенжегалиев.
Серебряные медали завоевали Расул-Мухамад Камбаров, Евгений Бабенко и Андрей Колесников. Третье почетное место занял Александр Кенжегалиев.

Тэги: , ,

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Вопрос от редакции:
Вы любите бокс?
(1) Комментарий
  1. pavel.27

Thumb up 0 Thumb down 0

о,бокс это чуть ли не самый зрелищный вид спорта…после хоккея… Нашему городу (особенно властьимущим) надо все делать для поднятия спорта на вершины олимпа… Ведь это будет здорово,когда чемпионом мира будет искитимский спортсмен!!!