Требуются заправщики и операторы на АЗС, ж/д станция Береговая и Обское море (Советский р-н Новосибирска). Оплата своевременно! Обучаем! 8-960-959-80-00, 8-906-945-59-41. С 10:00 до 17:00

Второе место у тяжелоатлета из Линева в чемпионате СФО

Линевский спортсмен Сергей Фарафонтьев занял второе место в весовой категории «свыше 105 кг». Его результат: 166 кг в рывке и 210 кг в толчке.

Сергей Фарафонтьев признан одним из самых сильных по итогам турнира по силовому экстриму

19 апреля был разыгран Кубок Искитимского района по гандболу. Третье место определялось в игре улыбинских и чернореченских спортсменов. В первой половине встречи инициативой завладели чернореченцы, что обеспечило им к перерыву преимущество в четыре мяча. Улыбинцы постепенно выровняли игру, но смогли добиться лишь сокращения разрыва до двух очков. В итоге «бронза» — у чернореченской команды. В игре за первое место между Евсино и Лебедевкой на протяжении всей встречи очень небольшим преимуществом владели евсинские гандболисты. Однако этого оказалось достаточно для того, чтобы в очередной раз им выиграть кубок района.

19 – 20 апреля состоялись соревнования на кубок Искитимского района по волейболу. Среди девушек выиграла линевская команда. Второе место — у лебедевских волейболисток. Замкнула тройку призеров команда из поселка Чернореченский. У юношей кубок Искитимского района достался быстровским игрокам, которым в упорной борьбе удалось обыграть соперников из поселка Маяк. Третьими стали лебедевские спортсмены.

19 – 20 апреля в селе Лебедевка проходило лично-командное первенство по настольному теннису. Победы в личном зачете в своих возрастных группах одержали линевцы Анастасия Фильчакова, Ангелина Зайцева, Никита Курбанов, Владимир Курицин, а также представители Керамкомбинатата — Наталья Гафнер и Павел Добрецов. В командном зачете призерами среди юношей стали линевские школы №3 и №4 и верх-коенская школа. Среди девушек лучшими оказались команды из поселка Чернореченский, села Верх-коен и линевской четвертой школы.

С 16 по 20 апреля в городе Бердске проходил чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике, в рамках которого линевский спортсмен Сергей Фарафонтьев занял второе место в весовой категории «свыше 105 кг». Его результат: 166 кг в рывке и 210 кг в толчке.

Источник: администрация ИР