Maison Медикаль (Дом Здоровья) ведет прием врач-терапевт высшей категории, Диц Алла Николаевна, пн-пт с 9.00до 14.00, тел.8(383-43) 4-14-14, 8-913-722-3003 Лиц. №ЛО-54-01-003944 от 23.06.2016г. р.п. Линево, ул. Листвянская, 23а________________________________________________________Дистиляторы, автоклавы, коптильни  сопутствующие товары для домашнего виноделия и пивоварения, г. Искитим, ул. Станционная, 24 ( маг. "Техника". 2-ой этаж) т. 8-909-530-94-36

Спортсмены Искитимского района защищают честь района

8 ноября в линевском спортивном комплексе «РИФ» прошел VI межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти Полного Кавалера ордена Славы Антона Страхова.

Стрельба- один из видов соревнований

7 ноября в линевской школе №3 состоялся финальный этап спартакиады педагогических коллективов Искитимского района. Команды соревновались в стрельбе, дартсе и комплексной эстафете. В результате были окончательно определены победители спартакиады 2014 года: среди команд первой группы (средние школы) победу праздновала команда д. Бурмистрово, на втором месте — коллектив улыбинской школы, лебедевские педагоги стали третьими. Среди команд второй группы (основные школы, детские сады, учреждения дополнительного образования) уверенную победу одержал коллектив специальной коррекционной школы р.п. Линево, второе место досталось команде ЦДОД Искитимского района, «бронзу» завоевала школа села Мосты.

8 ноября в линевском спортивном комплексе «РИФ» прошел VI межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти Полного Кавалера ордена Славы Антона Страхова среди юношей 2004 -2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 120 ребят. По итогам состязаний юные борцы Искитимского района завоевали три призовых места в своих весовых категориях. Семен Карпов признан победителем, Даниил Дягтерев и Кирилл Пысин стали бронзовыми призерами. Тренирует линевских ребят Роман Кокорин.

9 ноября в линевской школе №1 прошли соревнования по гандболу в зачет V комплексной спартакиады Искитимского района. По итогам состязаний первое место завоевал Евсинский сельсовет, серебряную медаль получил Совхозный сельсовет, бронза досталась Чернореченскому сельсовету. После трех прошедших видов соревнований лидером комплексной спартакиады является Улыбинский сельсовет, в активе которого 38 очков. На втором месте чернореченцы, набравшие 25 очков. Третье место занимают Промышленный и Евсинский сельсоветы, у них по 22 очка. Следующим видом спартакиады станет армспорт. Соревнования пройдут в чернореченском ДК 23 ноября.

9 ноября в Новосибирске прошли соревнования по пауэрлифтингу в рамках фестиваля спорта инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В весовой категории «до 67,5 кг» Вячеслав Кравцов стал победителем в жиме лёжа. В весовой категории «до 90 кг» Дмитрий Энс завоевал серебро. А в категории «свыше 100 кг» Владимир Тетенькин стал серебряным призером, Бронислав Киселёв «взял» бронзу.

7 — 9 ноября в с. Дружба на территории Алтайского края проходило открытое лично-командное первенство среди детей и юношей по гиревому спорту памяти Ю. Суханова. В своих возрастных и весовых категориях победу одержали Никита Кем и Федор Петрушин, серебряным призером стал Альберт Лаут, бронзовыми медалистами — Ольга Суровцова, Илья Бармин, Олег Барадынкин, Данил Лебедев, Регина Копылова и Данил Петров.

Источник: администрация Искитимского района