Победы спортсменов Искитимского района

Отличились спортсмены в баскетболе, каратэ, настольном теннисе.

Дарья Писарева стала победителем, Дарья Соловьева и Владимир Постников завоевали «серебро», Руслан Сараев «взял» бронзу. Тренирует ребят В.Н. Глущенко

С 8 по 12 апреля в г. Зеленогорске прошел открытый краевой турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Д.Ф. Кудрина. По итогам соревнований воспитанники И.А. Захарова завоевали заслуженные награды: Борис Половников занял первое место, Артем Крячкин, Николай Смольников и Александр Лохтин стали бронзовыми призерами.

11 апреля стартовали финальные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады школьников Искитимского района. В результате среди девушек лучшими оказались лебедевские спортсменки, на втором месте – команда из Керамкомбината, на третьем – баскетболистки из линевской школы № 1. Среди юношей верхнюю ступень почетного пьедестала заняла команда из линевской школы № 3, вторыми были евсинцы, замкнули тройку призеров баскетболисты из линевской гимназии. Общекомандный кубок по итогам соревнований достался Лебедевской школе, показавшей одинаковую сумму с Евсинской школой, но имеющей более высокий результат.

11 апреля в р.п. Линево прошел областной лично-командный турнир по настольному теннису памяти В.В. Проворнова среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Новосибирской области, общее количество участников составило 89 человек. По итогам состязаний Юлия Голендухина (р.п. Линево) стала первой, Андрей Герасимов (п. Маяк) и Анастасия Фильчакова (р.п. Линево) завоевали бронзовые медали. В командном зачете среди юношей Искитимский район занял второе место, команда девушек стала победителем турнира.

11 апреля в с. Тальменка прошли областные соревнования по лыжным гонкам памяти братье Федоровых. В соревнованиях приняли участие 226 человек. В результате Владислав Крашенниник из Тальменки занял второе место, Егор Захаров из Улыбино стал бронзовым призером.

11 апреля в г. Черепаново проходил Чемпионат и Первенство Новосибирской области по киокусинкай каратэ. Линевские спортсмены выступили весьма успешно: Дарья Писарева стала победителем, Дарья Соловьева и Владимир Постников завоевали «серебро», Руслан Сараев «взял» бронзу. Тренирует ребят В.Н. Глущенко.
Источник: администрация Искитимского района

Тэги: , , , ,

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.