Первыми стали спортсмены из Искитима на региональном турнире по дзюдо

Первое место заняли Семен Гоптарь (38 кг), Максим Нагайцев (50 кг) и Дмитрий Бочарников (55 кг). Третье место занял Егор Гоженко в категории до 46 кг.

Искитимские спортсмены - первые

Искитимские спортсмены — первые

С 18 по 20 декабря в Куйбышеве прошел XX региональный турнир по дзюдо среди юношей 11-12 лет памяти Александра Олифера.

В турнире приняли участие 150 спортсменов из Казахстана, Омской и Новосибирской областей, Алтайского края.

ДЮСШ Искитима на соревновании представляли четыре воспитанника тренера Владимира Трушина. Трое стали победителями в своих весовых категориях и один – бронзовым призером.

ДЮСШ и тренер выражают благодарность родителям спортсменов за помощь в организации поездок ребят на соревнования.