Победили в соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных» спортсмены Листвянского

В личном зачете листвянский спортсмен Данил Ашихин в метании мяча завоевал «золото» и стал бронзовым призером в прыжках в длину.

Соревнования прошли 11 сентября

11 сентября в р.п. Кольцово прошли областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» среди учащихся образовательных организаций Новосибирской области.

Искитимский район представляли школы п.Листвянский, п. Керамкомбинат и с.Легостаево. Итоги подводились как в личном, так и в командном зачете. Команда юношей 2004 года рождения и младше из п.Листвянский стала победителем соревнований. В личном зачете листвянский спортсмен Данил Ашихин в метании мяча завоевал «золото» и стал бронзовым призером в прыжках в длину. Педагог Л.В. Болдрина.

Команда юношей 2002 — 2003 годов рождения из школы п. Керамкомбинат заняла третье место (педагог Н.В. Селезнева). Младшие школьницы из с. Легостаево были четвертыми, но это неплохой результат, если учесть, что впервые легостаевские ребята принимали участие в соревнованиях столь высокого уровня, сообщает пресс-служба администрации Искитимского района.

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.