Опубликован полный список депутатов Госдумы нового созыва

140 человек заняли места от партии "Единая Россия", 34 - ЛДПР, 35 - КПРФ и 16 - "Справедливая Россия".

Фото: ИТАР-ТАСС 0

Скоро депутаты приступят к работе

Скоро депутаты приступят к работе


Опубликован полный список депутатов Государственной думы нового созыва.

По федеральному избирательному округу

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1. Медведев Дмитрий Анатольевич
2. Яровая Ирина Анатольевна
3. Березуцкий Юрий Николаевич
4. Пинский Виктор Витальевич
5. Борисов Егор Афанасьевич
6. Кобзон Иосиф Давыдович
7. Николаев Николай Петрович
8. Чилингаров Артур Николаевич
9. Шойгу Лариса Кужугетовна
10. Тулеев Аман-гельды Молдагазыевич
11. Евтушенко Ирина Дмитриевна
12. Белеков Иван Итулович
13. Мельник Владимир Иванович
14. Герасименко Николай Федорович
15. Косяненко Евгений Викторович
16. Елыкомов Валерий Анатольевич
17. Фокин Александр Иванович
18. Чойнзонов Евгений Лхамацыренович
19. Жуков Александр Дмитриевич
20. Перминов Дмитрий Сергеевич
21. Якушев Владимир Владимирович
22. Карпов Анатолий Евгеньевич
23. Гоголева Татьяна Степановна
24. Брыкин Николай Гаврилович
25. Крашенинников Павел Владимирович
26. Ветлужских Андрей Леонидович
27. Петров Александр Петрович
28. Ямпольская Елена Александровна
29. Шишкоедов Василий Михайлович
30. Вяткин Дмитрий Федорович
31. Хамитов Рустэм Закиевич
32. Юмашева Инга Альбертовна
33. Марданшин Рафаэль Мирхатимович
34. Баталова Рима Акбердиновна
35. Ишсарин Рамзил Рафаилович
36. Ганиев Фарит Глюсович
37. Сапко Игорь Вячеславович
38. Исаев Андрей Константинович
39. Василенко Александр Борисович
40. Минниханов Рустам Нургалиевич
41. Ахметов Марат Готович
42. Сидякин Александр Геннадьевич
43. Фаррахов Айрат Закиевич
44. Чайка Валентин Васильевич
45. Богуславский Ирек Борисович
46. Гадыльшин Мурад Асфандиарович
47. Бариев Марат Мансурович
48. Хуснулин Равиль Камильевич
49. Шаманов Владимир Анатольевич
50. Балыхин Григорий Артёмович
51. Симановский Леонид Яковлевич
52. Гутенев Владимир Владимирович
53. Беспалова Марина Павловна
54. Романенко Роман Юрьевич
55. Володин Вячеслав Викторович
56. Москвичев Евгений Сергеевич
57. Баталина Ольга Юрьевна
58. Хор Глеб Яковлевич
59. Кузнецова Анна Юрьевна
60. Фролова Тамара Ивановна
61. Черняева Нина Алексеевна
62. Фирюлин Иван Иванович
63. Петров Анатолий Ильич
64. Носов Александр Алексеевич
65. Никонов Вячеслав Алексеевич
66. Пискарев Василий Иванович
67. Кидяев Виктор Борисович
68. Аршинова Алёна Игоревна
69. Воробьев Александр Васильевич
70. Сафин Марат Мубинович
71. Солнцева Светлана Юрьевна
72. Чиндяскин Сергей Викторович
73. Савастьянова Ольга Викторовна
74. Вторыгина Елена Андреевна
75. Журова Светлана Сергеевна
76. Лященко Алексей Вадимович
77. Федоров Евгений Алексеевич
78. Васильев Александр Николаевич
79. Терешкова Валентина Владимировна
80. Иванов Валерий Викторович
81. Осипов Илья Владимирович
82. Макаровец Николай Александрович
83. Валуев Николай Сергеевич
84. Любимов Николай Викторович
85. Петрунин Николай Юрьевич
86. Туров Артём Викторович
87. Воробьев Андрей Юрьевич
88. Кононов Владимир Михайлович
89. Аршба Отари Ионович
90. Терентьев Михаил Борисович
91. Санина Наталья Петровна
92. Савченко Евгений Степанович
93. Земцов Николай Георгиевич
94. Брыксин Александр Юрьевич
95. Скруг Валерий Степанович
96. Гордеев Алексей Васильевич
97. Макаров Андрей Михайлович
98. Ревенко Евгений Васильевич
99. Кулик Геннадий Васильевич
100. Гулевский Михаил Владимирович
101. Сапрыкина Татьяна Васильевна
102. Голубев Василий Юрьевич
103. Тимофеева Ольга Викторовна
104. Клыканов Александр Борисович
105. Водолацкий Виктор Петрович
106. Каминский Александр Викторович
107. Лавриненко Алексей Федорович
108. Адучиев Батор Канурович
109. Гетта Антон Александрович
110. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович
111. Сафаралиев Гаджимет Керимович
112. Гаджиев Магомед Тажудинович
113. Аскендеров Заур Асевович
114. Гаджиев Мурад Станиславович
115. Левицкий Юрий Андреевич
116. Кадыров Рамзан Ахматович
117. Селимханов Магомед Саламович
118. Саралиев Шамсаил Юнусович
119. Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич
120. Битаров Вячеслав Зелимханович
121. Коков Юрий Александрович
122. Геккиев Заур Далхатович
123. Темрезов Рашид Бориспиевич
124. Тхакушинов Асланчерий Китович
125. Бекетов Владимир Андреевич
126. Костенко Наталья Васильевна
127. Порханов Владимир Алексеевич
128. Скоробогатько Александр Иванович
129. Ткачев Алексей Николаевич
130. Меткин Александр Михайлович
131. Аксёнов Сергей Валерьевич
132. Шеремет Михаил Сергеевич
133. Бальбек Руслан Исмаилович
134. Собянин Сергей Семенович
135. Говорухин Станислав Сергеевич
136. Ресин Владимир Иосифович
137. Селиверстов Виктор Валентинович
138. Крупенников Владимир Александрович
139. Полтавченко Георгий Сергеевич
140. Боярский Сергей Михайлович

Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
1. Жириновский Владимир Вольфович
2. Лебедев Игорь Владимирович
3. Слуцкий Леонид Эдуардович
4. Нилов Ярослав Евгеньевич
5. Дегтярев Михаил Владимирович
6. Курдюмов Александр Борисович
7. Свищев Дмитрий Александрович
8. Каргинов Сергей Генрихович
9. Тарасюк Василий Михайлович
10. Сухарев Иван Константинович
11. Шперов Павел Валентинович
12. Селезнев Валерий Сергеевич
13. Волков Юрий Геннадьевич
14. Луговой Андрей Константинович
15. Напсо Юрий Аисович
16. Натаров Сергей Васильевич
17. Старовойтов Александр Сергеевич
18. Деньгин Вадим Евгеньевич
19. Черкасов Кирилл Игоревич
20. Строкова Елена Викторовна
21. Свинцов Андрей Николаевич
22. Морозов Антон Юрьевич
23. Савельев Дмитрий Иванович
24. Катасонов Сергей Михайлович
25. Иванов Сергей Владимирович
26. Шерин Александр Николаевич
27. Торощин Игорь Андреевич
28. Шилков Данил Евгеньевич
29. Маринин Сергей Владимирович
30. Пашин Виталий Львович
31. Чернышов Борис Александрович
32. Власов Василий Максимович
33. Лавров Олег Леонидович
34. Сысоев Владимир Владимирович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
1. Зюганов Геннадий Андреевич
2. Савицкая Светлана Евгеньевна
3. Афонин Юрий Вячеславович
4. Алферов Жорес Иванович
5. Мельников Иван Иванович
6. Кашин Владимир Иванович
7. Новиков Дмитрий Георгиевич
8. Решульский Сергей Николаевич
9. Агаев Ваха Абуевич
10. Тайсаев Казбек Куцукович
11. Осадчий Николай Иванович
12. Шаргунов Сергей Александрович
13. Ющенко Александр Андреевич
14. Гончаров Виктор Иванович
15. Арефьев Николай Васильевич
16. Шурчанов Валентин Сергеевич
17. Поздняков Владимир Георгиевич
18. Синельщиков Юрий Петрович
19. Корниенко Алексей Викторович
20. Гаврилов Сергей Анатольевич
21. Лебедев Олег Александрович
22. Некрасов Александр Николаевич
23. Левченко Сергей Георгиевич
24. Иванов Николай Николаевич
25. Дорохин Павел Сергеевич
26. Пантелеев Сергей Михайлович
27. Плетнева Тамара Васильевна
28. Васильев Николай Иванович
29. Тарнаев Александр Петрович
30. Локоть Анатолий Евгеньевич
31. Кравец Александр Алексеевич
32. Калашников Леонид Иванович
33. Коломейцев Николай Васильевич
34. Езерский Николай Николаевич
35. Рашкин Валерий Федорович

Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
1. Миронов Сергей Михайлович
2. Терентьев Александр Васильевич
3. Омаров Гаджимурад Заирбекович
4. Газзаев Валерий Георгиевич
5. Шеин Олег Васильевич
6. Ананских Игорь Александрович
7. Епифанова Ольга Николаевна
8. Николаев Олег Алексеевич
9. Доронин Сергей Александрович
10. Чепа Алексей Васильевич
11. Крючек Сергей Иванович
12. Рыжак Николай Иванович
13. Ремезков Александр Александрович
14. Бурков Александр Леонидович
15. Гартунг Валерий Карлович
16. Нилов Олег Анатольевич

По одномандатным избирательным округам

Республика Адыгея (Адыгея) — Адыгейский одномандатный избирательный округ N 1
Резник Владислав Матусович
Республика Алтай — Алтайский одномандатный избирательный округ N 2
Букачаков Родион Борисович
Республика Башкортостан — Уфимский одномандатный избирательный округ N 3
Качкаев Павел Рюрикович
Республика Башкортостан — Благовещенский одномандатный избирательный округ N 4
Бикбаев Ильдар Зинурович
Республика Башкортостан — Белорецкий одномандатный избирательный округ N 5
Рахматуллина Зугура Ягануровна
Республика Башкортостан — Нефтекамский одномандатный избирательный округ N 6
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович
Республика Башкортостан — Салаватский одномандатный избирательный округ N 7
Байгускаров Зариф Закирович
Республика Башкортостан — Стерлитамакский одномандатный избирательный округ N 8
Изотов Алексей Николаевич
Республика Бурятия — Бурятский одномандатный избирательный округ N 9
Дамдинов Алдар Валерьевич
Республика Дагестан — Северный одномандатный избирательный округ N 10
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич
Республика Дагестан — Центральный одномандатный избирательный округ N 11
Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович
Республика Дагестан — Южный одномандатный избирательный округ N 12
Маграмов Абдулмажид Варисович
Республика Ингушетия — Ингушский одномандатный избирательный округ N 13
Харсиев Алихан Анатольевич
Кабардино-Балкарская Республика — Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ N 14
Шхагошев Адальби Люлевич
Республика Калмыкия — Калмыцкий одномандатный избирательный округ N 15
Мукабенова Марина Алексеевна
Карачаево-Черкесская Республика — Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ N 16
Боташев Расул Борисович
Республика Карелия — Карельский одномандатный избирательный округ N 17
Пивненко Валентина Николаевна
Республика Коми — Сыктывкарский одномандатный избирательный округ N 18
Медведев Иван Владимирович
Республика Крым — Симферопольский одномандатный избирательный округ N 19
Козенко Андрей Дмитриевич
Республика Крым — Керченский одномандатный избирательный округ N 20
Бахарев Константин Михайлович
Республика Крым — Евпаторийский одномандатный избирательный округ N 21
Савченко Светлана Борисовна
Республика Марий Эл — Марийский одномандатный избирательный округ N 22
Казанков Сергей Иванович
Республика Мордовия — Мордовский одномандатный избирательный округ N 23
Ефимов Виталий Борисович
Республика Саха (Якутия) — Якутский одномандатный избирательный округ N 24
Тумусов Федот Семёнович
Республика Северная Осетия — Алания — Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ N 25
Таймазов Артур Борисович
Республика Татарстан (Татарстан) — Приволжский одномандатный избирательный округ N 26
Сибагатуллин Фатих Саубанович
Республика Татарстан (Татарстан) — Московский одномандатный избирательный округ N 27
Гильмутдинов Ильдар Ирекович
Республика Татарстан (Татарстан) — Нижнекамский одномандатный избирательный округ N 28
Хайруллин Айрат Назипович
Республика Татарстан (Татарстан) — Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ N 29
Когогина Альфия Гумаровна
Республика Татарстан (Татарстан) — Альметьевский одномандатный избирательный округ N 30
Хайров Ринат Шамильевич
Республика Татарстан (Татарстан) — Центральный одномандатный избирательный округ N 31
Минкин Иршат Султанович
Республика Тыва — Тывинский одномандатный избирательный округ N 32
Ооржак Мерген Дадар-оолович
Удмуртская Республика — Удмуртский одномандатный избирательный округ N 33
Загребин Алексей Егорович
Удмуртская Республика — Ижевский одномандатный избирательный округ N 34
Бузилов Валерий Викторович
Республика Хакасия — Хакасский одномандатный избирательный округ N 35
Максимова Надежда Сергеевна
Чеченская Республика — Чеченский одномандатный избирательный округ N 36
Делимханов Адам Султанович
Чувашская Республика — Чувашия — Канашский одномандатный избирательный округ N 37
Аксаков Анатолий Геннадьевич
Чувашская Республика — Чувашия — Чебоксарский одномандатный избирательный округ N 38
Черкесов Леонид Ильич
Алтайский край — Барнаульский одномандатный избирательный округ N 39
Бессарабов Даниил Владимирович
Алтайский край — Рубцовский одномандатный избирательный округ N 40
Зобнев Виктор Викторович
Алтайский край — Бийский одномандатный избирательный округ N 41
Прокопьев Александр Сергеевич
Алтайский край — Славгородский одномандатный избирательный округ N 42
Лоор Иван Иванович
Забайкальский край — Читинский одномандатный избирательный округ N 43
Говорин Николай Васильевич
Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ N 44
Кулиева Василина Васильевна
Камчатский край — Камчатский одномандатный избирательный округ N 45
Слыщенко Константин Григорьевич
Краснодарский край — Краснодарский одномандатный избирательный округ N 46
Евланов Владимир Лазаревич
Краснодарский край — Красноармейский одномандатный избирательный округ N 47
Ламейкин Дмитрий Викторович
Краснодарский край — Славянский одномандатный избирательный округ N 48
Демченко Иван Иванович
Краснодарский край — Туапсинский одномандатный избирательный округ N 49
Синяговский Владимир Ильич
Краснодарский край — Сочинский одномандатный избирательный округ N 50
Затулин Константин Федорович
Краснодарский край — Тихорецкий одномандатный избирательный округ N 51
Езубов Алексей Петрович
Краснодарский край — Армавирский одномандатный избирательный округ N 52
Харитонов Николай Михайлович
Краснодарский край — Каневской одномандатный избирательный округ N 53
Боева Наталья Дмитриевна
Красноярский край — Красноярский одномандатный избирательный округ N 54
Швыткин Юрий Николаевич
Красноярский край — Центральный одномандатный избирательный округ N 55
Пимашков Петр Иванович
Красноярский край — Дивногорский одномандатный избирательный округ N 56
Зубарев Виктор Владиславович
Красноярский край — Енисейский одномандатный избирательный округ N 57
Кармазина Раиса Васильевна
Пермский край — Пермский одномандатный избирательный округ N 58
Шубин Игорь Николаевич
Пермский край — Чусовской одномандатный избирательный округ N 59
Бурнашов Алексей Леонидович
Пермский край — Кунгурский одномандатный избирательный округ N 60
Скриванов Дмитрий Станиславович
Пермский край — Кудымкарский одномандатный избирательный округ N 61
Сазонов Дмитрий Валерьевич
Приморский край — Владивостокский одномандатный избирательный округ N 62
Сопчук Сергей Андреевич
Приморский край — Артемовский одномандатный избирательный округ N 63
Новиков Владимир Михайлович
Приморский край — Арсеньевский одномандатный избирательный округ N 64
Николаева Виктория Викторовна
Ставропольский край — Ставропольский одномандатный избирательный округ N 65
Кузьмин Михаил Владимирович
Ставропольский край — Невинномысский одномандатный избирательный округ N 66
Ищенко Александр Николаевич
Ставропольский край — Кавминводский одномандатный избирательный округ N 67
Казакова Ольга Михайловна
Ставропольский край — Георгиевский одномандатный избирательный округ N 68
Бондаренко Елена Вениаминовна
Хабаровский край — Хабаровский одномандатный избирательный округ N 69
Гладких Борис Михайлович
Хабаровский край — Комсомольский одномандатный избирательный округ N 70
Фургал Сергей Иванович
Амурская область — Амурский одномандатный избирательный округ N 71
Абрамов Иван Николаевич
Архангельская область — Архангельский одномандатный избирательный округ N 72
Юрков Дмитрий Васильевич
Архангельская область — Котласский одномандатный избирательный округ N 73
Палкин Андрей Васильевич
Астраханская область — Астраханский одномандатный избирательный округ N 74
Огуль Леонид Анатольевич
Белгородская область — Белгородский одномандатный избирательный округ N 75
Боженов Сергей Андреевич
Белгородская область — Старооскольский одномандатный избирательный округ N 76
Скоч Андрей Владимирович
Брянская область — Брянский одномандатный избирательный округ N 77
Жутенков Владимир Александрович
Брянская область — Унечский одномандатный избирательный округ N 78
Миронова Валентина Михайловна
Владимирская область — Владимирский одномандатный избирательный округ N 79
Игошин Игорь Николаевич
Владимирская область — Суздальский одномандатный избирательный округ N 80
Аникеев Григорий Викторович
Волгоградская область — Волгоградский одномандатный избирательный округ N 81
Кувычко Анна Александровна
Волгоградская область — Красноармейский одномандатный избирательный округ N 82
Цыбизова Татьяна Игоревна
Волгоградская область — Михайловский одномандатный избирательный округ N 83
Плотников Владимир Николаевич
Волгоградская область — Волжский одномандатный избирательный округ N 84
Гусева Ирина Михайловна
Вологодская область — Вологодский одномандатный избирательный округ N 85
Шулепов Евгений Борисович
Вологодская область — Череповецкий одномандатный избирательный округ N 86
Канаев Алексей Валерианович
Воронежская область — Воронежский одномандатный избирательный округ N 87
Пономарев Аркадий Николаевич
Воронежская область — Правобережный одномандатный избирательный округ N 88
Чижов Сергей Викторович
Воронежская область — Аннинский одномандатный избирательный округ N 89
Журавлев Алексей Александрович
Воронежская область — Павловский одномандатный избирательный округ N 90
Марков Андрей Павлович
Ивановская область — Ивановский одномандатный избирательный округ N 91
Хохлов Алексей Алексеевич
Ивановская область — Кинешемский одномандатный избирательный округ N 92
Смирнов Юрий Валентинович
Иркутская область — Иркутский одномандатный избирательный округ N 93
Щапов Михаил Викторович
Иркутская область — Ангарский одномандатный избирательный округ N 94
Красноштанов Алексей Николаевич
Иркутская область — Шелеховский одномандатный избирательный округ N 95
Тен Сергей Юрьевич
Иркутская область — Братский одномандатный избирательный округ N 96
Чернышев Андрей Владимирович
Калининградская область — Калининградский одномандатный избирательный округ N 97
Пятикоп Александр Иванович
Калининградская область — Центральный одномандатный избирательный округ N 98
Силанов Алексей Николаевич
Калужская область — Калужский одномандатный избирательный округ N 99
Авдеев Александр Александрович
Калужская область — Обнинский одномандатный избирательный округ N 100
Скляр Геннадий Иванович
Кемеровская область — Кемеровский одномандатный избирательный округ N 101
Алексеева Татьяна Олеговна
Кемеровская область — Прокопьевский одномандатный избирательный округ N 102
Исламов Дмитрий Викторович
Кемеровская область — Заводский одномандатный избирательный округ N 103
Федяев Павел Михайлович
Кемеровская область — Новокузнецкий одномандатный избирательный округ N 104
Максимов Александр Александрович
Кировская область — Кировский одномандатный избирательный округ N 105
Азимов Рахим Азизбоевич
Кировская область — Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ N 106
Валенчук Олег Дорианович
Костромская область — Костромской одномандатный избирательный округ N 107
Ситников Алексей Владимирович
Курганская область — Курганский одномандатный избирательный округ N 108
Ильтяков Александр Владимирович
Курская область — Курский одномандатный избирательный округ N 109
Воронина Татьяна Евгеньевна
Курская область — Сеймский одномандатный избирательный округ N 110
Карамышев Виктор Николаевич
Ленинградская область — Всеволожский одномандатный избирательный округ N 111
Драчев Владимир Петрович
Ленинградская область — Кингисеппский одномандатный избирательный округ N 112
Нарышкин Сергей Евгеньевич
Ленинградская область — Волховский одномандатный избирательный округ N 113
Петров Сергей Валериевич
Липецкая область — Липецкий одномандатный избирательный округ N 114
Борцов Николай Иванович
Липецкая область — Левобережный одномандатный избирательный округ N 115
Тарасенко Михаил Васильевич
Магаданская область — Магаданский одномандатный избирательный округ N 116
Бондарь Оксана Андреевна
Московская область — Балашихинский одномандатный избирательный округ N 117
Сураев Максим Викторович
Московская область — Дмитровский одномандатный избирательный округ N 118
Роднина Ирина Константиновна
Московская область — Коломенский одномандатный избирательный округ N 119
Серова Елена Олеговна
Московская область — Красногорский одномандатный избирательный округ N 120
Шаккум Мартин Люцианович
Московская область — Люберецкий одномандатный избирательный округ N 121
Антонова Лидия Николаевна
Московская область — Одинцовский одномандатный избирательный округ N 122
Пушкина Оксана Викторовна
Московская область — Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ N 123
Кабанова Валентина Викторовна
Московская область — Подольский одномандатный избирательный округ N 124
Фетисов Вячеслав Александрович
Московская область — Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ N 125
Пахомов Сергей Александрович
Московская область — Серпуховский одномандатный избирательный округ N 126
Олейников Юрий Павлович
Московская область — Щелковский одномандатный избирательный округ N 127
Жигарев Сергей Александрович
Мурманская область — Мурманский одномандатный избирательный округ N 128
Веллер Алексей Борисович
Нижегородская область — Нижегородский одномандатный избирательный округ N 129
Панов Владимир Александрович
Нижегородская область — Приокский одномандатный избирательный округ N 130
Москвин Денис Павлович
Нижегородская область — Автозаводский одномандатный избирательный округ N 131
Назарова Наталья Васильевна
Нижегородская область — Канавинский одномандатный избирательный округ N 132
Булавинов Вадим Евгеньевич
Нижегородская область — Борский одномандатный избирательный округ N 133
Кавинов Артем Александрович
Новгородская область — Новгородский одномандатный избирательный округ N 134
Коровников Александр Венидиктович
Новосибирская область — Новосибирский одномандатный избирательный округ N 135
Каличенко Андрей Владимирович
Новосибирская область — Центральный одномандатный избирательный округ N 136
Кудрявцев Максим Георгиевич
Новосибирская область — Искитимский одномандатный избирательный округ N 137
Карелин Александр Александрович
Новосибирская область — Барабинский одномандатный избирательный округ N 138
Игнатов Виктор Александрович
Омская область — Омский одномандатный избирательный округ N 139
Шрейдер Виктор Филиппович
Омская область — Москаленский одномандатный избирательный округ N 140
Смолин Олег Николаевич
Омская область — Любинский одномандатный избирательный округ N 141
Голушко Андрей Иванович
Оренбургская область — Оренбургский одномандатный избирательный округ N 142
Мищеряков Юрий Николаевич
Оренбургская область — Бугурусланский одномандатный избирательный округ N 143
Сухарев Игорь Николаевич
Оренбургская область — Орский одномандатный избирательный округ N 144
Заварзин Виктор Михайлович
Орловская область — Орловский одномандатный избирательный округ N 145
Ковалев Николай Дмитриевич
Пензенская область — Пензенский одномандатный избирательный округ N 146
Есяков Сергей Яковлевич
Пензенская область — Лермонтовский одномандатный избирательный округ N 147
Левин Леонид Леонидович
Псковская область — Псковский одномандатный избирательный округ N 148
Козловский Александр Николаевич
Ростовская область — Ростовский одномандатный избирательный округ N 149
Тутова Лариса Николаевна
Ростовская область — Нижнедонской одномандатный избирательный округ N 150
Емельянов Михаил Васильевич
Ростовская область — Таганрогский одномандатный избирательный округ N 151
Кобзев Юрий Викторович
Ростовская область — Южный одномандатный избирательный округ N 152
Чернышев Михаил Анатольевич
Ростовская область — Белокалитвинский одномандатный избирательный округ N 153
Шолохов Александр Михайлович
Ростовская область — Шахтинский одномандатный избирательный округ N 154
Щаблыкин Максим Иванович
Ростовская область — Волгодонской одномандатный избирательный округ N 155
Дерябкин Виктор Ефимович
Рязанская область — Рязанский одномандатный избирательный округ N 156
Красов Андрей Леонидович
Рязанская область — Скопинский одномандатный избирательный округ N 157
Митина Елена Анатольевна
Самарская область — Самарский одномандатный избирательный округ N 158
Колесникова Надежда Борисовна
Самарская область — Тольяттинский одномандатный избирательный округ N 159
Бокк Владимир Владимирович
Самарская область — Красноглинский одномандатный избирательный округ N 160
Казаков Виктор Алексеевич
Самарская область — Жигулевский одномандатный избирательный округ N 161
Серпер Евгений Александрович
Самарская область — Промышленный одномандатный избирательный округ N 162
Станкевич Игорь Валентинович
Саратовская область — Саратовский одномандатный избирательный округ N 163
Грищенко Олег Васильевич
Саратовская область — Балаковский одномандатный избирательный округ N 164
Панков Николай Васильевич
Саратовская область — Балашовский одномандатный избирательный округ N 165
Исаев Михаил Александрович
Саратовская область — Энгельсский одномандатный избирательный округ N 166
Максимов Василий Юрьевич
Сахалинская область — Сахалинский одномандатный избирательный округ N 167
Карлов Георгий Александрович
Свердловская область — Свердловский одномандатный избирательный округ N 168
Альшевских Андрей Геннадьевич
Свердловская область — Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ N 169
Ковпак Лев Игоревич
Свердловская область — Березовский одномандатный избирательный округ N 170
Чепиков Сергей Владимирович
Свердловская область — Нижнетагильский одномандатный избирательный округ N 171
Балыбердин Алексей Владимирович
Свердловская область — Асбестовский одномандатный избирательный округ N 172
Иванов Максим Анатольевич
Свердловская область — Первоуральский одномандатный избирательный округ N 173
Муцоев Зелимхан Аликоевич
Свердловская область — Серовский одномандатный избирательный округ N 174
Бидонько Сергей Юрьевич
Смоленская область — Смоленский одномандатный избирательный округ N 175
Неверов Сергей Иванович
Смоленская область — Рославльский одномандатный избирательный округ N 176
Окунева Ольга Владимировна
Тамбовская область — Тамбовский одномандатный избирательный округ N 177
Поляков Александр Алексеевич
Тамбовская область — Рассказовский одномандатный избирательный округ N 178
Жупиков Александр Владимирович
Тверская область — Тверской одномандатный избирательный округ N 179
Максимова Светлана Викторовна
Тверская область — Заволжский одномандатный избирательный округ N 180
Васильев Владимир Абдуалиевич
Томская область — Томский одномандатный избирательный округ N 181
Диденко Алексей Николаевич
Томская область — Обский одномандатный избирательный округ N 182
Соломатина Татьяна Васильевна
Тульская область — Тульский одномандатный избирательный округ N 183
Дзюба Виктор Викторович
Тульская область — Новомосковский одномандатный избирательный округ N 184
Афонский Владимир Игорьевич
Тюменская область — Тюменский одномандатный избирательный округ N 185
Валеев Эрнест Абдулович
Тюменская область — Заводоуковский одномандатный избирательный округ N 186
Квитка Иван Иванович
Ульяновская область — Ульяновский одномандатный избирательный округ N 187
Куринный Алексей Владимирович
Ульяновская область — Радищевский одномандатный избирательный округ N 188
Третьяк Владислав Александрович
Челябинская область — Челябинский одномандатный избирательный округ N 189
Барышев Андрей Викторович
Челябинская область — Металлургический одномандатный избирательный округ N 190
Бурматов Владимир Владимирович
Челябинская область — Коркинский одномандатный избирательный округ N 191
Литовченко Анатолий Григорьевич
Челябинская область — Магнитогорский одномандатный избирательный округ N 192
Бахметьев Виталий Викторович
Челябинская область — Златоустовский одномандатный избирательный округ N 193
Колесников Олег Алексеевич
Ярославская область — Ярославский одномандатный избирательный округ N 194
Грибов Александр Сергеевич
Ярославская область — Ростовский одномандатный избирательный округ N 195
Грешневиков Анатолий Николаевич
Город Москва — Бабушкинский одномандатный избирательный округ N 196
Тетерин Иван Михайлович
Город Москва — Кунцевский одномандатный избирательный округ N 197
Лысаков Вячеслав Иванович
Город Москва — Ленинградский одномандатный избирательный округ N 198
Хованская Галина Петровна
Город Москва — Люблинский одномандатный избирательный округ N 199
Толстой Петр Олегович
Город Москва — Медведковский одномандатный избирательный округ N 200
Парфенов Денис Андреевич
Город Москва — Нагатинский одномандатный избирательный округ N 201
Панина Елена Владимировна
Город Москва — Новомосковский одномандатный избирательный округ N 202
Саблин Дмитрий Вадимович
Город Москва — Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ N 203
Духанина Любовь Николаевна
Город Москва — Перовский одномандатный избирательный округ N 204
Железняк Сергей Владимирович
Город Москва — Преображенский одномандатный избирательный округ N 205
Жарков Антон Викторович
Город Москва — Тушинский одномандатный избирательный округ N 206
Онищенко Геннадий Григорьевич
Город Москва — Ховринский одномандатный избирательный округ N 207
Белых Ирина Викторовна
Город Москва — Центральный одномандатный избирательный округ N 208
Гончар Николай Николаевич
Город Москва — Черемушкинский одномандатный избирательный округ N 209
Морозов Дмитрий Анатольевич
Город Москва — Чертановский одномандатный избирательный округ N 210
Выборный Анатолий Борисович
Город Санкт-Петербург — Восточный одномандатный избирательный округ N 211
Дивинский Игорь Борисович
Город Санкт-Петербург — Западный одномандатный избирательный округ N 212
Вострецов Сергей Алексеевич
Город Санкт-Петербург — Северный одномандатный избирательный округ N 213
Марченко Евгений Евгеньевич
Город Санкт-Петербург — Северо-Восточный одномандатный избирательный округ N 214
Драпеко Елена Григорьевна
Город Санкт-Петербург — Северо-Западный одномандатный избирательный округ N 215
Катенев Владимир Иванович
Город Санкт-Петербург — Центральный одномандатный избирательный округ N 216
Бортко Владимир Владимирович
Город Санкт-Петербург — Юго-Восточный одномандатный избирательный округ N 217
Романов Михаил Валентинович
Город Санкт-Петербург — Южный одномандатный избирательный округ N 218
Милонов Виталий Валентинович
Город Севастополь — Севастопольский одномандатный избирательный округ N 219
Белик Дмитрий Анатольевич
Еврейская автономная область — Еврейский одномандатный избирательный округ N 220
Тихомиров Анатолий Федорович
Ненецкий автономный округ — Ненецкий одномандатный избирательный округ N 221
Коткин Сергей Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ N 222
Завальный Павел Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Нижневартовский одномандатный избирательный округ N 223
Сидоров Александр Леонидович
Чукотский автономный округ — Чукотский одномандатный избирательный округ N 224
Рудченко Валентина Васильевна
Ямало-Ненецкий автономный округ — Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ N 225
Ледков Григорий Петрович

Тэги: ,

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Вопрос от редакции:
За кого вы бы не стали голосовать?

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе “аватар”

Популярное
Kомментарии
  • Жительница: Вот всегда грамотей найдется... А по существу...
  • Искитимец1: Мира, зато у вас по русскому языку, видимо, б...
  • Мира: оценок за месяц много , мнение что кроме них ...
  • Андрей: Не сотвори себе кумира. Некрофилия как в языч...
  • татьяна: Да парк "Важный объект", а школы валятся норм...
  • HiglerS: Лишний раз доказывает менталитет рекламщиков,...
  • ПЕНС: Посмотрел...почикали его серьёзно.. поэтому и...
  • Татьяна: Да, я вот даже не слышала о том, что можно вы...
  • Manka Obligaziy: Вот и правильно... зато китайцам эшелоны леса...
  • странник: а кто мальчиком занимается интересно который ...
  • Пенсионер: Потом эти дебилы нарожают дебилов.И так в гео...
  • МММ: Откуда положительная динамика?Покупательская ...
  • Konstantin: Найден
  • МММ: :-D :-D :-D сквозь слёзы.(деги 45уровня)
  • ПЕНС: "Вас устраивает проект?" Чтобы ответить -н...
Архив
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930