Требуются МЕНЕДЖЕРЫ на развитие регионов   8-913-007-49-67 ___________________________________ Требуются МЕНЕДЖЕРЫ на развитие регионов   8-913-007-49-67 ___________________________________ Требуются МЕНЕДЖЕРЫ на развитие регионов   8-913-007-49-67 ___________________________________ Требуются МЕНЕДЖЕРЫ на развитие регионов   8-913-007-49-67 ___________________________________ Требуются МЕНЕДЖЕРЫ на развитие регионов   8-913-007-49-67

Победили в блиц-турнире по футболу спортсмены Линева

Также подведены итоги открытого чемпионата Черепановского района по футболу среди мужских команд. В итоге линевцы снова завоевали «золото».

Чемпионат по футболу прошел на прошлой неделе

На минувших выходных, 25 сентября, в Черепанове прошел блиц-турнир по футболу «Закрытие футбольного сезона-2016». В соревнованиях приняли участие три команды: «Клиника здоровья» (Искитим-Евсино), г.Черепаново, р.п.Линево. По итогам турнира первыми оказались линевцы, на втором месте команда «Клиника здоровья», черепановцы замкнули тройку призеров.

Также в этот день были подведены итоги открытого чемпионата Черепановского района по футболу среди мужских команд. В турнире приняли участие пять команд. В итоге линевцы снова удержали «золото», черепановская команда взяла «серебро», бронзовая медаль досталась «Клинике здоровья».

20—21 сентября на стадионе линевской школы №4 проходили соревнования в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В возрастной группе «2002 — 2004 годы рождения» победу одержала улыбинская школа, второе место — у линевской школы №3, на третьем месте – линевская школа №4. В старшей возрастной группе за победу боролись семь команд, но уверенную победу одержали футболисты линевской школы №4, серебряную медаль «взяли» лебедевцы, в игре за «бронзу» лучшими оказались линевские гимназисты.

В общекомандном зачете по итогам соревнований в двух возрастных группах кубок завоевала линевская школа №4.