место для вашей рекламы 8(383-43)29-300, 8-913-952-96-60

Вы знаете своего участкового?

Полиция опубликовала список закрепления участковых за административными участками на территории Искитима и Искитимского района.

0

Полиция

Полиция


Закрепление административных участков за участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Искитимский».

Участковый пункт полиции №1
Искитим, ул. Советская, 221
Часы приема: понедельник, четверг с 17-00 до 20-00; суббота с 11-00 до 13-00.

Административный участок № 1 (микрорайон «Центральный»)
участковый уполномоченный полиции — капитан полиции Лапин Семен Юрьевич
помощник участкового уполномоченного полиции — мл. сержант Борисова Ирина Владимировна
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Смотрина Алена Анатольевна

Микрорайон Центральный;
Площадь: Привокзальная,
Улицы: Коротеева д.24, Пушкина 20, 20 к 1, 22, 24, 26, 26а, 26 к 1,28а, 28б, 36, 38, 40, 40а, 40 к 1, 40 к 2, 42, 52, 52а, 52б, 52 к 1, 52 к 2, 52 к 3, 52 к 4, 52 к 5, 52 к 6,
Комсомольская четная сторона- 2, 6а, 6б, 12, 12а, 14, 18, 20, 20а, 24а,
Стационная 23, 23 к 1, 23 к 2, 23 к 3, 23 к 4 , 24, 24а, 24б, 25, 25 к 2, 25 к 3
Улицы: Комсомольская 1а, 3, 13, 13а, 15, 15а, 19, 19а, 19б, Стационная 1, 1а, 1б, 1в, Стационная 1я д. 25 к 1

Административный участок № 2 – (микрорайон «Центральный»)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Смотрина Алена Анатольевна

Улицы: А.Матросова, Вокзальная, Комсомольская 28, 30, 30а, 32, 32 к1, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, Коротеева, Лесосплава Мостовая 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, Пушкина 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 37 к 1, 39, 39 а, 39 к 1, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 57а, 57 к1, 59, 59а, 61, 65, 75, 79, 79 к1, Комсомольская 21, 23, 25, 27, 31, 33,33а, 35, 37,39, 45б, 57, 73; 28, 30, 30а, 38, 40,42, 44, 46, 50, 52, 54, Революции, Садовая, Свердлова, Семипалатинская 1, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79, 81, 83, Советская 200, 204, 204 к1, 213, 215, 219, 221, 221а, 223, 224, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 239, 242, 242а, 245, 245а, 247, 252, 253 к1, 252 к2, 252 к3, 252 к4, 252 к8, 252 к9, 254, 256, Терешковой, Чкалова.
Переулки: Лесосплава.
Матросова, Ленина, Л.Чайкиной, Мостовая с 1 по 50, Октябрьская, Пушкина с 19 по 56, Рабочая,Радиаторная,Семипалатинская с 6 по 44, Советская с 170а по 197, Томская

Административный участок № 3 – (микрорайон «Северный»)
участковый уполномоченный полиции — младший лейтенант полиции Рудакова Юлия Александровна
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Шанько Ольга Ивановна

Микрорайон Северный,
Улицы: Алтайская,Железнодорожная,Герцена, Коммунистическая 45, 47, 40,42, 44, Крупской, Новосибирская, О.Кошевого,Островского, Пархоменко, Пионерская, Пушкина с 2 по 156, Советская четная сторона с 1 по 171, Толстого, Челюскинцев, Чернышевского, Шевченко;
Переулки: Весовой, Шевченко,

Административный участок № 4 – (микрорайон «Северный»)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Шанько Ольга Ивановна

Переулки: Весовой, Шевченко
Улицы: Бурлинская, Дзержинского, Железнодорожная, Заводская, Шмидта, Киевская, Киевская, Коммунистическая, Куйбышева, М.Горького, Новосибирская, Речная, Северная, Сибирская, Советская с 1 по 171, Трудовая, Урицкого, Чернореченская, Чехова, Чехова, Школьная, Ярославского
Переулки: Заводской, Киевский, Ярославского,Речной, Школьный

Административный участок № 5 — (Заречный микрорайон)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Шанько Ольга Ивановна

Урочище: Лесничество
Улицы: Береговая, Боровая, Восточная, Гоголя, Дачная, Джамбула, Добролюбова, Заречная, Канатная, Карьерная, Крутая, К Цеткин, Карьер Цемзавода, Легостаевская, Мичурина, Некрасова, Новая, Парковая, Первомайская, Подгорная, Пролетарская, Правобережная, Танк, Тельмана, Тургенева, 1-4 Известковые,
Переулки: Гоголя, Казахский, Канатный, Тургенева,
Территория, занимаемая предприятиями разных форм собственности находящихся в Заречном микрорайоне

Участковый пункт полиции №2
Искитим, проспект Юбилейный, 6Б
Часы приема: понедельник, четверг с 17-00 до 20-00;
суббота с 11-00 до 13-00

Административный участок № 6 – (микрорайон «Южный»)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
помощник участкового уполномоченного полиции — старшина полиции Некрасова Ксения Игоревна
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Рерих Олеся Владимировна

Микрорайон Южный дома 1-27, 47, 49
Проспект Юбилейный 13, 17, 19, 22
Улицы: Белинского, Глинки, Грибоедова, К Маркса дома 14-62,
Кутузова, Радищева, Репина, С.Щедрина, Суворова, Чайковского,
Энгельса, СНТ в районе микрорайона Южный, МОУ СОШ №11, автовокзал, поликлиника №2, ДК России,

Административный участок № 7 – (микрорайон «Южный»)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Рерих Олеся Владимировна

Микрорайон Южный дома 31,32 по 46, 11, 12, 50, 51, 46а/1,
Проспект Юбилейный дома 1-10
Улицы: Украинская, Белорусская, Молдавская, Космонавтов, Казарма
62 км, микрорайон Молодежный, Карбышева, К Маркса дома с 1-9, ГСК южного микрорайона, МОУ СОШ №9.

Административный участок № 8
участковый уполномоченный полиции — лейтенант полиции Лазарев Иван Петрович
помощник участкового уполномоченного полиции — младший сержант полиции Ракчеев Алексей Дмитриевич
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Рерих Олеся Владимировна

Микрорайон Подгорный;
Улицы: Московская 25-29, 32.
Жилмассив Западный
Улицы:Авроры,Болотная, Дорожная, Ермака,Западная,Коллективная, Котельная, Красноармейская, Лазо, Ленинградская,Молодежная,Московская, Неглинная, Низинная, Озерная, Партизанская,Равнинная, Совхозная, Спортивная,Строительная, Транспортная,Уклонная, Цементная, Элеваторная, 2-ая Станционная
Переулки:Уклонный,Болотный, Партизанский, Ермака

Участковый пункт полиции №3
Микрорайон Ложок, ул. Центральная, 15
Часы приема: понедельник, четверг с 17-00 до 20-00;
суббота с 11-00 до 13-00

Административный участок № 9 – (микрорайон Ложок)
участковый уполномоченный полиции — майор полиции Власенко Максим Юрьевич
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Сысуева Евгения Ильинична

Микрорайон Ложок,
Улицы: Большевистская, Гагарина, Жданова, Казарма 65 км, Крестьянская, Нагорная, Почтовая, Саратовская, Театральная, Центральная

Участковый пункт полиции №4
Микрорайон «Индустриальный», 13
Часы приема: понедельник, четверг с 17-00 до 20-00;
суббота с 11-00 до 13-00

Административный участок № 10 — (микрорайон Шипуновский)
участковый уполномоченный полиции — капитан полиции Никулич Александр Викторович
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Сысуева Евгения Ильинична

Микрорайон Шипуновский,
Квартал Шипуновский,
Улицы: Алма-Атинская, Барнаульская, Койновская, Полевая, Прорабская, Сельская, Советская с №359 по №475, Фурманова, Целинная, Шипуновская, Южная, 1 Бакинская, 2 Бакинская,
Переулки: Алма-Атинский, Полевой, Сельский, Южный, 1 Бакинский, Бакинский, Шипуновский,
Территория, занимаемая предприятиями разных форм собственности находящихся в Шипуновском микрорайоне

Административный участок № 11 — (микрорайон «Индустриальный»)
участковый уполномоченный полиции — майор полиции Лютова Ирина Александровна
помощник участкового уполномоченного полиции — младший сержант полиции Харитоненко Александр Евгеньевич
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Коршикова Марина Анатольевна

Микрорайон Индустриальный 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 33а, 35, 45, 46,47, 51, 52, 53, 54, 56
Улицы: Лермонтова, Бердская, Базарная, Больничная, Ломоносова, Чапаева, Линейная, Пушкина с 89, Советская с 261 по 290, Щорса, Омская, Обская, Фрунзе, Калинина,, Декабристов.

Административный участок № 12 — (микрорайон «Индустриальный»)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Коршикова Марина Анатольевна

Микрорайон Индустриальный 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 21, 22, 23, 24, 24к1, 25, 26, 26а, 26б, 29а
Улицы: Черепановская, Набережная, Котовского, Искитимская, Советская с 292 по 341

Участковый пункт полиции №5
Р.п. Линево, переулов Юбилейный, 3
Часы приема: понедельник, четверг с 17-00 до 20-00;
суббота с 11-00 до 13-00

Административный участок № 13 (р.п. Линево, 2-й микрорайон)

участковый уполномоченный полиции — капитан полиции Королева Виктория Николаевна
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Южакова Марина Юрьевна
р.п. Линево 2 микрорайон, ул. Листвянская – 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17 ул. Первопроходцев – 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13.ул. Кольцевая– 1 – 9 пр. Коммунистический – 6/1 – 6/7, 4, 8, 10 ул. Парковая – 3, 5 БВВ – 12, ул. Весенняя – 5, ПУ – 70, д/с «Сказка», ОАО «Сибмаш», погреба в районе ТРЕСТаНЭС,ЛСШ№1.
ул. Мира – 2, 6, 8, 10, 12, 18 БВВ – 7, ул.Весенняя – 8, пр. Коммунистический – 5/1 – 5/6, 7, 13, 19, гаражи в районе бани, д/с. «Жаворонок», «Колокольчик», лыжная база, поликлиника, баня, рынок, магазин «Мария — Ра», автостоянка.

Административный участок № 14 (р.п. Линево, 3-й микрорайон)
участковый уполномоченный полиции — мл. лейтенант полиции Терентьева Светлана Сергеевна
Инспектор группы по делам несовершеннолетних -капитан полиции Горина Наталья Евгеньевна
р.п. Линево 3 микрорайон, БВВ – 13, 15, 16, 17, 18, 19
пр. Коммунистический – 12, 14, пр. Мира – 24, 28, 30, 34
ул. Листвянская – 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31 БВВ – 20, 22, 26, 28 д/с «Родничок», ЛСШ № 3, гаражи в районе АЗС по дорожке на о.п. Койниха, дачи в районе о.п. Койниха.
3 микрорайон, ул. Листвянская — 33, 35, 37, 39, 41, 43 пр. Юбилейный – 3, 5, 7, 7а пр. Мира – 36, 38, 46, 48, 52, 56, 58, 60/1, 60/2 БВВ – 30, д/с «Красная шапочка», «Огонек», ЛСШ № 4, гаражи в районе АЗС, базы ОРСа до моста, ЛДСК, обогатительная фабрика

Административный участок № 15 (р.п. Линево, 4-й микрорайон)
участковый уполномоченный полиции — майор полиции Калачева Наталья Николаевна
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Южакова Марина Юрьевна
р.п. Линево 4 микрорайон, дома №,№ 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ЛСШ № 5 (гимназия), пр. Мира – 32, 42/1, 42/2, 40, 44, автостоянка напротив дома № 10 и автостоянка напротив дома № 5, ЗАО «НОВЭЗ», гаражи в районе дома №13

Административный участок № 16 (Листвянский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
помощник участкового уполномоченного полиции — Губарев Антон Викторович
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Горина Наталья Евгеньевна

Административный участок № 17 (Бурмистровский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — майор полиции Касьянов Андрей Николаевич
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Сысуева Евгения Ильинична

Административный участок № 18 (Быстровский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Шанько Ольга Ивановна

Административный участок № 19 (Верх-Коенский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — майор полиции Латушкин Иван Николаевич
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Коршикова Марина Анатольевна

Административный участок № 20 (Гилевский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних -капитан полиции Писарева Любовь Анатольевна

Административный участок № 21 (Гусельниковский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — майор полиции Самойлов Сергей Викторович
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Горина Наталья Евгеньевна

Административный участок № 22 (Евсинский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — старший лейтенант полиции Гертер Руслан Герольдович
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Писарева Любовь Анатольевна

Административный участок № 23 (Легостаевский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Горина Наталья Евгеньевна

Административный участок № 24 (Мичуринский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Смотрина Алена Анатольевна

Административный участок № 25 (Морозовский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Смотрина Алена Анатольевна

Административный участок № 26 (Преображенский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — капитан полиции Войтов Алексей Яковлевич
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Сысуева Евгения Ильинична

Административный участок № 27 (Промышленный сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
помощник участкового уполномоченного полиции — старший сержант полиции Эрфурт Александр Александрович
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Писарева Любовь Анатольевна

Административный участок № 28 (Совхозный сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — капитан полиции Рассказов Евгений Александрович
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Рерих Олеся Владимировна

Административный участок № 29 (Степной сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Сысуева Евгения Ильинична

Административный участок № 30 (Тальменский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — майор полиции Золоташкин Сергей Анатольевич
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Рерих Олеся Владимировна

Административный участок № 31 (Улыбинский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — майор полиции Шанько Ольга Ивановна

Административный участок № 32 (Усть-Чемский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — капитан полиции Цыбулько Антон Сергеевич
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Коршикова Марина Анатольевна

Административный участок № 33 (Чернореченский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — вакантная должность
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Сысуева Евгения Ильинична

Административный участок № 34 (Шибковский сельсовет)
участковый уполномоченный полиции — майор полиции Якимов Олег Викторович
Инспектор группы по делам несовершеннолетних — капитан полиции Писарева Любовь Анатольевна

Тэги: ,

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Вопрос от редакции:
Часто приходится обращаться к помощи участкового?

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе “аватар”

Популярное
Kомментарии
  • пенс: Помощник Искитимского межрайонного прокурора ...
  • Житель: Ну вот и определился самый главный человек в ...
  • Я: Молодца! Надо не только вещи называть своими ...
  • один из толпы: тоже романтик? :-D украл - выпил - в тюрьм...
  • иван: ой да ладно по соплям то они же и получили ох...
  • Папуас: Витман Т. П.- самой бы кто помог. Каким образ...
  • Елена: Имею подозрения,что женщина уехала на авто с ...
  • татьяна: Как все достало! когда наши "РУКОВОДИТЕЛИ" на...
  • константин: Вы из свидомых скакунов будете ? :-!
  • Александр: Свободу ранее не судимому!
  • тата: в детстве моя бабушка наряжая елку доставала ...
  • Яна Сергеевна.: Сейчас патриоты России украинские песни не по...
  • spravka: Белая машина пробокс, уже не торгуют !
  • Жительница: Отсутствие инструкций - это сильно! Работают,...
  • Dobush: отправим запрос, как ответят - опубликуем
Архив
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
тел. 21-557

тел. 8-913-726-10-02

тел. 8(383-43)29-300

тел.

тел. 8-383-43-2-30-12