Здесь может быть ваша реклама тел. 8(383-43)29-300

Призовые места по каратэ завоевали сразу в нескольких соревнованиях жители Искитимского района

В копилке спортсменов золотые, серебряные и бронзовые медали.

Василий Кругликов

Сразу несколько соревнований по каратэ прошли в Новосибирской области. Спортсмены Искитимского района успешно выступили на всех соревнованиях.

28—29 января в Новосибирске прошло открытое первенство города по каратэ киокусинкай. По итогам соревнований воспитанница линевского тренера В.Н. Глущенко — Дарья Соловьева — заняла первое место.

28 января в Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по каратэ «Первые старты». Подопечные линевских тренеров Владимира и Алены Новинчановых выступили весьма успешно: Олег Демидик стал золотым медалистом, Дарья Самохвалова завоевала «серебро», Марина Морозова – «бронзу».

28—29 января в Новосибирске прошел чемпионат Новосибирской области по каратэ среди мужчин и женщин старше 18 лет. По итогам соревнований Василий Кругликов стал вторым, Анастасия Кушнаренко — третьей. Тренируют линевских каратистов В.В. Новинчанов и А.В. Новинчанова.

29 января в Новосибирске состоялись чемпионат Сибирского федерального округа по каратэ среди мужчин, где Василий Кругликов завоевал золотую медаль, а также межрегиональный турнир по каратэ среди юношей и девушек в возрасте 8-13 лет, где Александр Новинчанов занял первое место, Сергей Посаженников стал серебряным медалистом. Тренируют линевских спортсменов В.В. Новинчанов и А.В. Новинчанова.