Требуются уборщики служебных помещений, график работы 2/2, з/п 15000руб, место работы: Искитим, пр-т Юбилейный,1В, т. 8-962-835-01-59

Победители в армреслинге, гиревом спорте и борьбе жители Искитимского района

На соревнованиях по гиревому спорту район завоевал восемь золотых, семь серебряных и три бронзовых медали.

0
16517

Армреслинг

13 мая в Новосибирске прошел Открытый турнир по армрестлингу на Кубок Сибири. По итогам состязаний линевский спортсмен Сергей Леньшин, выступая в весовой категории «до 100 кг», занял второе место.

Также 13 — 14 мая в Керамкомбинате прошло Открытое первенство Новосибирской области и турнира памяти А.А. Францева и С.М. Пичугина по гиревому спорту. Состязались дети, юноши, девушки, мужчины и женщины. В соревнованиях приняли участие 11 команд.

Искитимский район представляли участники из Керамкомбината и Улыбино. Итог — восемь золотых, семь серебряных и три бронзовых медали. Также наша команда заняла второе место в эстафете среди мужчин и среди юношей. В общекомандном зачете среди взрослых золото «взял» Черепановский район, серебро — Искитимский район, бронзу — Карасукский район. Среди детских команд черепановцы лидировали, Искитимский район занял второе место, замкнули тройку призеров венгеровцы.

13 — 14 мая в Искитиме проходил турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы СК «Кристалл», посвященный 300-летию образования города. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Линевские борцы показали хорошие результаты: победителями стали Данил Дегтярев, Данил Соболевский; «серебро» завоевал Семен Карпов, «бронзу» — Матвей Зонов, Данил Шишов и Илья Емельянов. Тренируют ребят А.И. Гуц и Р.В. Кокорин.