Здесь может быть ваша реклама тел. 8(383-43)29-300

Завоевали золото на чемпионате по спортивному туризму дети из Искитима

Первенство и чемпионат Новосибирска и Новосибирской области по спортивному туризму «Сибирские просторы — 2017» проходили в начале июня.

Фото: Из вас хороший турист? 0

Первенство по спортивному туризму

Первенство по спортивному туризму


В окрестностях Новосибирска состоялось первенство и чемпионат Новосибирска и Новосибирской области по спортивному туризму «Сибирские просторы — 2017».

В соревнованиях приняли участие делегации Искитима (МАОУ ДО ЦДО, МБУ МЦ, МАОУ СОШ №9), Новосибирска (Калининский р-он, Октябрьский р-он, Советский р-он, Дзержинский р-он), пос. Горный Тогучинского р-на.

Результаты по возрастной категории:

Девочки:
Екатерина Евстафьева – 6 место

Мальчики:
Артем Лапин – 1 место
Иван Минайлов – 4 место
Артем Серый – 5 место

Девушки:
Камила Файзулина – 1 место
Анна Бортник – 4 место
Арина Усачева – 5 место

Юноши:
Давид Андреев – 3 место
Никита Огнёв – 5 место

Юниоры:
Евгений Скорюпин – 2 место
Владимир Кондрашкин – 9 место

3 июня состоялось Первенство г. Новосибирска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине дистанция-пешеходная-связка 2 класса и Чемпионат Новосибирской области на дистанции-пешеходной-связка 3 класса.

Результаты 2 класса по возрастной категории:

Юниорки:
Камила Файзулина , Арина Усачева – 1 место
Екатерина Евстафьева , Анна Бортник – 3 место

Юниоры:
Евгений Скорюпин, Артем Серый – 1 место
Никита Огнёв, Давид Андреев – 2 место
Иван Минайлов, Артем Лапин – 4 место

Результаты 3 класса по возрастной категории:

Юниорки:
Камила Файзулина , Анна Бортник – 2 место

4 июня спортсмены выступали на дистанции-пешеходная-группа 2 класса (Первенство г. Новосибирска по спортивному туризму) и дистанция-пешеходная 4 класса (лично).

Результаты 2 класса по возрастной категории:

Юниорки:
Сборная группа МАОУ ДО ЦДО И МБУ МЦ – Анна Бортник, Камила Файзулина, Софья Вьютнова, Дарья Шабанова – 1 место

Сборная группа МАОУ ДО ЦДО И МБУ МЦ – Екатерина Евстафьева, Арина Усачева, Алена Велькер, Мария Щербак – 3 место

Результаты 2 класса по возрастной категории:

Юниоры:
Артем Серый, Евгений Скорюпин, Иван Минайлов, Артем Лапин – 2 место
Сборная группа МАОУ ДО ЦДО И МБУ МЦ – Никита Огнёв, Давид Андреев, Артем Ятайкин, Роман Почевалов – 3 место

Результаты 3 класса:

Женщины:
Камила Файзулина – 3 место.

Тэги: , ,

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе “аватар”

Популярное
Kомментарии
  • Ксения: Почему вы пишите, что люди не пострадали??? П...
  • 1: Как пример, наводнение в Иркутской области, п...
  • один из толпы: уважаемый кол, с Вами всё понятно, но для бол...
  • 0_0: Алкоголики конченные!
  • 1: Вот потому что вы считаете, что это актуальны...
  • один из толпы: теперь понятно почему бутылки стали объёмом 0...
  • один из толпы: 70% долгожителей женщины, а мужики на пенсию ...
  • один из толпы: все приведённые Вами примеры это раздувание и...
  • Евген: Как они считают на прошлой недели писали что ...
  • Евген: Походу вобще без мозгов чувак а тех кто на вс...
  • 1: Я имею ввиду раздувание из мухи слона и нытье...
  • один из толпы: Надеждин комментарий полон обьективизма, по В...
  • 1: Просто реальность надо воспринимать объективн...
  • один из толпы: что за бред написан? расшифруй и увяжи с комм...
  • один из толпы: у кого-то глаза ясные, а у кого-то в них зали...
Архив
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930