Требуются заправщики и операторы на АЗС, ж/д станция Береговая и Обское море (Советский р-н Новосибирска). Оплата своевременно! Обучаем! 8-960-959-80-00, 8-906-945-59-41. С 10:00 до 17:00

Линёвские самбисты выступили на Кубке мира

Честь Новосибирской области защищали два юных спортсмена из линевского клуба смешанных единоборств «Сибирский боец».

22 апреля в городе Мытищи Московской области проходили соревнования самбистов — Кубок мира. За победу боролись более 2000 спортсменов со всей планеты. Возраст участников от восьми лет и старше. Дети были на столь статусных состязаниях впервые, пишет сайт АИР.

Честь Новосибирской области защищали два юных спортсмена из линевского клуба смешанных единоборств «Сибирский боец». Владу Камко всего восемь лет, Александру Жукову – 11. Но они уже считаются одними из лучших. В призовых копилках этих мальчишек — десятки медалей, завоеванных ими на соревнованиях самого разного уровня. Теперь есть награды и с турнира мирового значения.

Влад Камко выступал по трем дисциплинам, причем по двум – весьма успешно. Так, по профессиональному боевому самбо он выиграл три боя и занял первое место. По боевому самбо вышел победителем в четырех схватках и тоже взял золотую медаль. Александр Жуков, выиграв три боя из четырех по спортивному самбо, завоевал бронзовую медаль. Тренируются ребята у Михаила Щербакова.