Требуются заправщики и операторы на АЗС, ж/д станция Береговая и Обское море (Советский р-н Новосибирска). Оплата своевременно! Обучаем! 8-960-959-80-00, 8-906-945-59-41. С 10:00 до 17:00

Высокие места заняли силачи и каратисты Искитимского района

Линевская команда «Сибирский боец» заняла первое место на турнире по рукопашному бою.

ГИРЕВОЙ СПОРТ

С 16 по 18 ноября в п. Чистоозерное проходили Открытый чемпионат Новосибирской области и турнир «Сибирский богатырь» по гиревому спорту. Гиревики Искитимского района привезли домой множество наград. По видам состязаний золотые медали завоевали Никита и Олег Бородынкины, Регина Копылова. Серебряные призеры – Никита Бородынкин, Иван Ручкин. «Бронзу» завоевал Илья Лукьянов. В гиревой эстафете команда района заняла третье место. А в общекомандном зачете среди мужчин Искитимский район стал победителем. В нашу команду вошли спортсмены из Керамкомбината и Улыбино. Тренеры – Павел Баер, Александр Баев и Александр Сивири.
 БАСКЕТБОЛ

17 ноября в р.п. Линево проходили соревнования по баскетболу среди девушек в зачет спартакиады школьников Искитимского района. Приняли участие восемь команд. Лидерами стали баскетболистки из линевской школы №1. Второе место завоевала команда из Керамкомбината. Замкнули тройку призеров спортсменки из Лебедевки.
 КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ

18 ноября в Новосибирске проходили Открытое первенство и Чемпионат Новосибирской области по каратэ киокусинкай среди юношей и взрослых по кумитэ и детей по ката. В турнире приняли участие спортсмены из р.п. Линево. Ростислав Побережный стал победителем среди юношей. Юрий Лисенков был лучшим среди мужчин. Денис Иваньев завоевал «бронзу». Тренирует каратистов Виктор Глущенко.
 ВОЛЕЙБОЛ

18 ноября в р.п. Линево проходило Первенство по волейболу среди юношей и девушек. Принимали участие девять команд. Среди девушек первое место завоевали линевские волейболистки, второе место заняли спортсменки из п. Маяк. Чернореченские девчата были третьими. Среди юношей сильнейшими оказались листвянцы, чернореченцы «взяли» серебряную медаль, лебедевцы получили «бронзу».
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
18 ноября в р.п. Линево проходило Первенство Искитимского района по рукопашному бою на призы ДЮСШ. Данный турнир собрал 140 участников со всей Новосибирской области. В результате линевская команда «Сибирский боец» заняла первое место. Вторым был спортивный клуб «Спарта» из Новосибирска. А третьим – бердский спортклуб. В личном зачете  победителями турнира стали Тимур Косимов, Дмитрий Лямкин, Данил Страхов,  Александ Жуков, Алексей Чалых, Алексей Родионов, Дарья Неменущих, Кирилл Кожин. Тренер-преподаватель Михаил Щербаков.