Требуются заправщики и операторы на АЗС, ж/д станция Береговая и Обское море (Советский р-н Новосибирска). Оплата своевременно! Обучаем! 8-960-959-80-00, 8-906-945-59-41. С 10:00 до 17:00

Медали на турнирах по греко-римской борьбе и волейболу завоевали спортсмены Искитима

В трех региональных соревнованиях искитимские борцы показали отличные результаты.(ИТОГИ)

21 ноября в г.Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2019» дивизион «Юг». В турнире приняли участие 130 человек из Новосибирска, Бердска, Искитима, Черепанова, п.Горный, Линева, Легостаева, Евсина, Морозова. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Дмитрия Медникова и Александра Болеева. По результатам турнира искитимские ребята заняли следующие места:

1 место – Степа Чернявский, Руслан Разумов, Валерий Чебыкин, Вячеслав Черников.

2 место – Михаил Черкашин, Данил Закавряшин, Сергей Михаилов, Михаил Калякин, Артем Гузов.

3 место – Иван Риферт.

23 – 25 ноября в Барабинске прошел междугородний турнир по волейболу «Осенний мяч», посвященный Дню матери, среди юношей возрастных групп 2001 г.р., 2007-2008 г.р. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Светланы Ильамановой. По результатам турнира наши юноши заняли следующие места:

3 место – Барабинск

Лучшим игроком турнира признан Михаил Перевертайло.

24 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство НГТУ по греко-римской борьбе. Всего в турнире приняли участие 100 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Медникова. По результатам турнира искитимцы заняли следующие результаты :

1 место – Аркадий Бояринцев

2 место – Данил Калинин

3 место – Далер Сафолов

4 место – Илья Копьев

24 ноября в р.п. Линево прошел региональный турнир памяти Страхова по греко-римской борьбе. Всего в турнире приняли участие 150 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренероа-преподавателя Александра Болеева.

Результаты турнира:

Среди юношей 2007-08 г.р.:

1 место – Степан Чернявский, Сергей Михаилов, Вячеслав Черников, Валерий Чебыкин

2 место – Сергей Цвяхин, Михаил Черкашин, Руслан Разумов, Александр Калякин

3 место – Андрей Черников, Глеб Панин, Ярослав Поносов, Степан Колесников, Матвей Тарасцов