Требуются заправщики и операторы на АЗС, ж/д станция Береговая и Обское море (Советский р-н Новосибирска). Оплата своевременно! Обучаем! 8-960-959-80-00, 8-906-945-59-41. С 10:00 до 17:00

Линевцы лидируют в спартакиаде Искитимского района

Искитимский тренер взял "золото" в Красноярске на Международном турнире по каратэ киокусинкай «Сибирь-Азия» (кумите).

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

13 декабря в Бердске прошел Кубок Новосибирской области по тяжелой атлетике. В своих весовых категориях первое место завоевал Сергей Гарин, вторым был Михаил Вахрушев. А бронзовым призером стал Олег Лукьянов. Тренируются спортсмены у В.В. Мизурова.

БОРЬБА

14 — 15 декабря в г. Осинники Кемеровской области состоялся XVIII Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы братьев Брайко – основоположников вольной борьбы в Кузбассе. Алена Афанасьева из Искитимского района завоевала «бронзу» среди женщин в весовой категории «72 кг». Тренирует спортсменку А.И. Гуц.

МИНИ-ФУТБОЛ

15 декабря прошли соревнования по мини-футболу среди основных общеобразовательных школ в зачет спартакиады школьников Искитимского района. В турнире приняли участие пять команд. По итогам состязаний победили морозовские школьники, вторыми стали ургунские футболисты, «бронза» у рощинской команды.

КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ

15 — 16 декабря в Красноярске проходил Международный турнир по каратэ киокусинкай «Сибирь-Азия» (кумите). Среди мужчин в возрасте 40 лет и старше победителем стал тренер ДЮСШ Искитимского района Виктор Глущенко. Его воспитанница Дарья Кулямина завоевала серебряную медаль.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

16 декабря прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района. Более 40 спортсменов бежали дистанции от двух до пяти км. В личном первенстве среди женщин первыми стали Наталья Сосипатрова, Светлана Функ, Татьяна Захарова и Наталья Карахина. Среди мужчин лучшими оказались Данила Косарев,  Андрей Балашов, Александр Захаров и Александр Баев. В командном зачете первыми были улыбинцы, вторыми бурмистровцы, третьими – линевцы. В общем зачете пока лидирует команда р.п. Линево, улыбинцы на втором месте, замыкает тройку лидеров Промышленный сельсовет. 23 декабря состоится очередной вид спартакиады – шорт-трек. Соревнования пройдут в Лебедевке.