"Искитимский таксопарк" -круглосуточно, 8(383-43) 2-55-55, 8-983-510-11-12310-11-12  taxi3101112@gmail.com

В бочче и стрельбе состязались команды школ и детсадов Искитима

В общекомандном зачете 1 место заняла команда 4-й школы, 2 место – за 10-й школой, 3 место заняла команда д/с "Дельфинчик".

В бочче могут играть и люди с ограниченными возможностями

25 января 2019 года в СК “Заря” Искитима состоялась городская Спартакиада среди педагогических коллективов по бочче и стрельбе из электронного оружия, в которой приняло участие 15 команд: 10 команд от школ города и 5 команд от детских садов.

Чемпионом и призерами по стрельбе стали 4, 11 и 9 школы. В личном зачете среди женщин чемпионкой стала Анохина Елена из команды школы №4, второе место заняла её коллега – Макашева Лира, третье место у Чуркиной Юлии из команды д/с Сказка. Среди мужчин чемпионом по стрельбе из электронного оружия стал Рукицкий Игорь из команды школы №10, 2 место занял Конечных Дмитрий из команды школы №9, третье место – член команды д/с Дельфинчик Казаков Виталий.

В соревнованиях по бочче: 1 место – 10 школа, 2 место — 5 школа, 3 место – д/с “Орленок”.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда 4-й школы, 2 место – за 10-й школой, 3 место заняла команда д/с “Дельфинчик”.

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе “аватар”