Расписание автобусов

Маршрут № 1 “Киевская – Шипуново”

Киевская                        Шипуново

1(1)6:20
1(1)6:50 1(2)6:50
1(2)7:20 1(1)7:20
1(1)7:50 1(2)7:50
1(2)8:20 1(1)8:20
1(1)8:50 1(2)8:50
1(2)9:20 1(1)9:20
1(1)9:48 (смена экипажа) 1(2)9:50
1(2)10:20 1(1)10:18 (смена экипажа)
1(1)10:50 1(2)10:50
1(2)11:20 1(1)11:20
1(1)11:50 1(2)11:50
1(2)12:18 (смена экипажа) 1(1)12:20
1(1)12:50 1(2)12:48 (смена экипажа)
1(2)13:20 1(1)13:20
1(1)13:50 1(2)13:50
1(2)14:20 1(1)14:20
1(1)14:48 (пересмена водителя) 1(2)14:48 (пересмена водителя)
1(2)15:20 1(1)15:20
1(1)15:50 1(2)15:50
1(2)16:20 1(1)16:20
1(1)16:50 1(2)16:50
1(2)17:20 1(1)17:20
1(1)17:50 1(2)17:50
1(2)18:18 (пересмена кондуктора) 1(1)18:18 (пересмена кондуктора)
1(1)18:48 (пересмена водителя) 1(2)18:48 (пересмена водителя)
1(2)19:20 1(1)19:20
1(1)19:50 1(2)19:50
1(2)20:20 1(1)20:20
1(1)20:50 1(2)20:50
1(2)21:20 1(1)21:20
1(1)21:48 (в гараж) 1(2)21:50
1(2)22:18 (в гараж)
(Киевская – Бердский с/х – Речная – Школьная – Кирова – Цемзавод – Томская – Горсад – Торг — Черепановская – Кинотеатр им. Маяковского – Барнаульская – Кирзавод – Полевая – Южная – Шипуново)

Маршрут № 2 “Газовая – Киевская”

Газовая Киевская
2(2) 6:27 2(1) 6:27
2(1) 6:57 2(2) 6:57
2(3)7:12 2(1) 7:27
2(2) 7:27 2(3)7:42
2(1) 7:57 2(2) 7:57
2(3)8:12 2(1) 8:27
2(2) 8:27 2(3)8:42
2(1) 8:57 2(2) 8:57 (пересмена водителя)
2(3)9:12 2(1) 9:27
2(2) 9:27 2(3)9:42
2(1) 9:57 2(2) 9:57
2(3)10:12 2(1) 10:27
2(2) 10:27 2(3)10:42
2(1) 10:57 2(2) 10:57
2(3)11:12 2(1) 11:27
2(2) 11:27 (пересмена кондуктора) 2(3)11:42
2(1) 11:57 (смена экипажа) 2(2) 11:57 (смена экипажа)
2(3)12:12 2(1) 12:27 (смена экипажа)
2(2) 12:27 2(3)12:42
2(1) 12:57 2(2) 12:57
2(3)13:10 (на обед) Обед с 13:20 до 14:00
2(2) 13:27 2(1) 13:27
2(1) 13:57 2(2) 13:57
2(3)14:12 2(1) 14:27
2(2) 14:27 2(3)14:42
2(1) 14:57 2(2) 14:57
2(3)15:12 2(1) 15:27
2(2) 15:27 2(3)15:42
2(1) 15:57 2(2) 15:57
2(3)16:12 2(1) 16:27
2(2) 16:27 2(3)16:42
2(1) 16:57 2(2) 16:57
2(3)17:12 2(1) 17:27
2(2) 17:27 (смена экипажа) 2(3)17:42
2(1) 17:57 2(2) 17:57 (смена экипажа)
2(3)18:12 2(1) 18:27
2(2) 18:27 2(3)18:42
2(1) 18:57 2(2) 18:57 (в гараж)
2(3)19:10 (в гараж) 2(1) 19:27 (смена экипажа)
2(1) 19:57 (смена экипажа) 2(1) 20:27
2(1) 20:57 2(1) 21:27
2(1) 21:57
2(1) 22:55 (в гараж)

(Газовая – ДК «Россия» — Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – Томская – Цемзавод – Кирова – Школьная – Речная – Бердский с/х – Киевская)

Маршрут № 3 “Газовая – Пролетарская”

Газовая Пролетарская
3(3) 6:35 3(1) 6:35
3(1) 7:05 3(3) 7:05
3(3) 7:35 3(1) 7:35
3(1) 8:05 3(3) 8:05
3(3) 8:35 3(1) 8:35
3(1) 9:05 3(3) 9:05
3(3) 9:35 3(1) 9:35
3(1) 10:05 3(3) 10:05
3(3) 10:35 3(1) 10:35
3(1) 11:05 3(3) 11:05
3(3) 11:35 3(1) 11:35
3(1) 12:05 3(3) 12:05
3(3) 12:35 3(1) 12:35
3(1) 13:05 3(3) 13:05
3(3) 13:35 3(1) 13:35
3(1) 14:05 3(3) 14:05
3(3) 14:35 3(1) 14:35
3(1) 15:05 3(3) 15:05
3(3) 15:35 3(1) 15:35
3(1) 17:05 3(3) 16:05
3(3) 16:35 3(1) 17:35
3(1) 18:05 3(3) 17:05
3(3) 17:35 3(1) 18:35
3(1) 19:05 3(3) 18:05
3(3) 18:35 3(1) 19-35
3(1) 20-05 3(3) 19:05/19:26(заезд на жд вокзал)
3(3) 19:40 3(1) 20-35
3(1) 21-05(в гараж) 3(3) 20:05/20:26(заезд на жд вокзал)
3(3) 20:40 3(1)
3(1) 3(3) 21:10/21:35(заезд на жд вокзал)
3(3) 21:50 3(1)
3(1) 3(3) 22:15(в гараж)
(Газовая – ДК «Россия» — Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – Сберкасса – Канатная – Ереван – Карьер — Пролетарская)

Маршрут № 4 “Газовая – Береговая”

Береговая ЖД Вокзал Газовая
прибытие отправление заезд прибытие отправление
Выезд 6-05
6-18 6-20 6-40 6-48 6-50
7-18 7-20 7-48 7-50
8-18 8-20 8-48 8-50
9-18 9-20 9-48 9-50
10-18 10-20 10-48 10-50
11-18 11-20 11-48 11-50
12-18 12-20 12-48 12-50
13-18 13-20 13-48 13-50
14-18 14-20 14-48 14-50
15-18 15-20 15-48 15-50
16-18 16-20 16-48 16-50
17-18 17-20 17-48 17-50
18-18 18-20 18-48 18-50
19-18 19-20 19-48 19-50
20-18 20-20 20-48 20-50
21-18 21-20 21-48 21-50
22-18 22-20 22-40 22-53( в гараж)
Заезд 23-05
Береговая — Солнечная — Лыжная база — 6 завод — Канатная — Сберкасса — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая.

Маршрут № 6 “Искитим-Лебедёвка”

Поликлиника Лебедёвка
6:20 7:05
8:00 8:50
10:40 11:30
12:20
13:10
14:00 (Обед)
15:20 16:10
17:00 17:50
18:40 19:30 (в гараж)
(Поликлиника №2 – Автовокзал – Газовая – ДК «Россия» — Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – Томская – Цем. Завод – Кирова – Школьная – Речная – Бердский с/х – Очистные сооружения – Связист – Магазин –Стройцех — Птицефабрика)

Маршрут № 7 “Поликлиника – Бердский совхоз”

Ж/Д вокзал Бердский с/з ХПП Поликлиника
6-50 7-10 7-15 7-25
7-50 8-05 8-10 8-30
8-45 8-50
9-00 (Обед)
9-50 10-05 10-10 10-30
10-45 10-50
11-00 (отстой)
12-55 13-05 13-10 13-30
14-00 13-45
14-50 15-05 15-10 15-30
15-55 (Обед)
17-00
17-25
17-45
17-50
18-00 (отстой)
19-00
19-30
19-45 19-50
20-00 (в гараж)
(Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Ермака – Ж/д вокзал (переходной мост) – Кольцевая – Магазин – Бердский с/х – Магазин – Кольцевая – Ж/д вокзал (переходной мост) – Ермака – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК «Россия» — Газовая – Автовокзал – Поликлиника №2 – Газовая – ДК «Россия» — Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – Ж/д вокзал)

Маршруты № 9 “ЖД Вокзал – Ложок”

Ж/Д Вокзал Ложок
6-25 7-00
7-35 8-10
8-45 9-20
Обед 10-00 – 11-05
11-10 11-45
12-20 12-55
13-28 14-02
Обед 14-40 – 15-50
15-55 16-30
17-05 17-40
18-15 18-50
19-20 19-50
20-20 (в гараж)
(Ж\д вокзал – Горсад – Торг – Черепановская – Кинотеатр им.Маяковского – Барнаульская – Кирзавод – Переезд 62 км – Дачи – Магазин – ДК «Октябрь» — Кольцевая Ложок)

Маршруты № 9А “ЖД Вокзал – Ложок”

Ж/Д Вокзал Ложок
прибытие отправление прибытие отправление
Выезд 6-30
6-38 6-40 7-18 7-20
7-58 8-00 8-38 8-40
9-18 9-20 9-58 10-00
10-33(на обед)
ОБЕД 10-40 : 11-35
11-38 11-40 12-20 12-25
13-07 13-10 13-50 13-55
14-45 14-50 15-30 15-35
16-15 16-20 16-58 17-00
17-38 17-40 18-22 18-20
19-05(на обед)
ОБЕД 19-10 : 20-10
20-15 20-20 20-57 21-00
21-37 21-40 22-17 22-20
23-00(в гараж)
Заезд 23-05
      Ж/Д Вокзал — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая — Автовокзал — Поликлиника №2 — СНТ «Ивушка» — Профилакторий — НЗИВ — Склады — Мраморная — Дачи(Ложок) — Магазин — ДК «Октябрь» — Кольцевая.

Маршрут № 10 “Поликлиника – Шипуново”

Шипуново Поликлиника №2
прибытие отправление прибытие отправление
Выезд 6-55
7-07 7-10(карьер) 7-55 8-00
8-45 8-50(деревня) 9-35 9-40
10-25 10-30(карьер) 11-15 11-20
12-05 12-10(карьер) 12-55 13-00
Обед 13-10 : 14-25
14-32 14-35(деревня) 15-20 15-25
16-10 16-15(карьер) 17-00 17-05
17-50 17-55(карьер) 18-40 18-45
19-30 19-35(карьер)
Заезд 19-50
  1. Шипуново — Южная — Полевая — Кирзавод — Барнаульская — кт. им. В. Маяковского — Черепановская — Торг — Горсад — Томская — Конкурент — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая — Автовокзал — Поликлиника №2 — Магазин 23 — ДК «Россия».
    1. Карьер — Автоколонна — Полевая — Кирзавод — Барнаульская — кт. им. В. Маяковского — Черепановская — Торг — Горсад — Томская — Конкурент — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая — Автовокзал — Поликлиника №2 — Магазин 23 — ДК «Россия».

Маршрут № 11 “Маяковский – Ложок”

кт. им. В. Маяковского Ложок
прибытие отправление прибытие отправление
Выезд 6-50
7-05 — Шипуново
7-13 7-15 8-15 8-20
9-15 9-20 10-10 10-15
11-00 11-05 11-55 12-05
12-53 12-55(на обед)
ОБЕД 13-00 : 15-25
15-32 15-35 16-20 16-25
17-10 17-15 18-05 18-05
18-50 18-55 19-40 19-45
20-33 20-35(в гараж)
Заезд 20-45
кт. им. В. Маяковского — Черепановская — Торг — Горсад — Зорька — Больница -Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая — Автовокзал — Поликлиника №2 — СНТ «Ивушка» — Профилакторий — НЗИВ — Склады — Мраморная — Дачи(Ложок) — Магазин — ДК «Октябрь» — Кольцевая.

Маршрут № 12 (1) “Поликлиника – ЖД Вокзал”

Поликлиника №2 Ж/Д Вокзал
прибытие отправление прибытие отправление
Выезд 6-50
7-03 7-05 7-28 7-30
7-53 7-55 8-18 8-20
8-43 8-45 9-08 9-10
9-33 9-35 9-58 10-00
10-23 10-25 10-48 10-50
11-13 11-15 11-38 11-40
12-03 12-05 12-28 12-30
12-53 12-55 13-18 13-20
13-43 13-45 14-08 14-10
14-33 14-35 14-58 15-00(на обед)
ОБЕД 15-05 : 15-45
15-48 15-50
16-13 16-15 16-38 16-40
17-03 17-05 17-28 17-30
17-53  17-55 18-18 18-20
18-43 18-45 19-08  19-10(в гараж)
Заезд 19-15
      Ж/Д Вокзал — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая — Автовокзал — Поликлиника №2.

Маршрут № 12 (2) “Поликлиника – ЖД Вокзал”

Поликлиника №2 Ж/Д Вокзал
прибытие отправление прибытие отправление
Выезд 6-25
6-38 6-40 7-03 7-05
7-28 7-30 7-53 7-55
8-18 8-20 8-43 8-45
9-08 9-10 9-33 9-35
9-58 10-00 10-23 10-25
10-48  10-50 11-13 11-15(на обед)
ОБЕД 11-20 : 12-00
12-03 12-05
12-28 12-30 12-53 12-55
13-18 13-20 13-43 13-45
14-08 14-10 14-33 14-35
14-58 15-00(на обед)
ОБЕД 15-10 : 16-10
16-13 16-15
16-38 16-40 17-03 17-05
17-28 17-30 17-53 17-55
18-18 18-20 18-43 18-45
19-08 19-10 19-33  19-35(в гараж)
Заезд 19-40
      Ж/Д Вокзал — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая — Автовокзал — Поликлиника №2.

Маршрут № 12 (3) “Поликлиника – ЖД Вокзал”

Ж/Д Вокзал Поликлиника №2
прибытие отправление прибытие отправление
Выезд 7-10
7 — 16 7 — 18 7 — 41 7 — 43
8 — 06 8 — 08 8 — 31 8 — 33
8 — 56 8 — 58 9 — 21 9 — 23
9 — 46 9 — 48 10 — 11 10 — 13
10 – 35  10-38 11 — 01 11-03
11- 23 11-25(на обед)
ОБЕД 11-30 : 12-10
12 — 16 12 — 18 12 — 41 12 — 43
13 — 06 13 — 08 13 — 31 13 — 33
13 — 56 13 — 58 14 — 21 14 — 23
14 — 46 14 — 48 15 — 11 15 — 13
15 – 33  15-35(на обед)
ОБЕД 15-40 : 16 — 20
16 — 26 16 — 28 16 — 51 16 — 53
17 — 16 17 — 18 17 — 41 17 — 43
18 — 06 18 — 08 18 — 31 18 — 33
18 – 56 18 — 58 19 — 21 19 — 23
19 – 43 19-45(в гараж)
Заезд 19 – 50
Ж/Д Вокзал — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая — Автовокзал — Поликлиника №2.

Маршрут № 12 (4) “Поликлиника – ЖД Вокзал”

Поликлиника №2 Ж/Д Вокзал
прибытие отправление прибытие отправление
Выезд 6 — 45
6 — 51 6 — 53
7 — 16 7 — 18 7 — 41 7 — 43
8 — 06 8 — 08 8 — 31 8 — 33
8 — 56 8 — 58 9 — 21 9 — 23
9 — 46 9 — 48 10 — 11 10 — 13
10 – 36 10 — 38 10-58 11-00(на обед)
ОБЕД 11-05 : 11-45
11 — 51 11 — 53
12 — 16 12 — 18 12 — 41 12 — 43
13 — 06 13 — 08 13 — 31 13 — 33
13 — 56 13 — 58 14 – 18 14-20(на обед)
ОБЕД 14-25 : 15-05
15 — 11 15 — 13
15 — 36 15 — 38 16 — 01 16 — 03
16 — 26 16 — 28 16 — 51 16 — 53
17 — 16 17 — 18 17 — 41 17 — 43
18 — 06 18 — 08 18 — 31 18 — 33
18 – 56 18 — 58 19 — 21 19-25(в гараж)
Заезд 19 – 30
     Ж/Д Вокзал — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК «Россия» — Газовая — Автовокзал — Поликлиника №2.

Маршрут № 14 “Поликлиника – ЖД Вокзал”

Поликлиника Ж/Д Вокзал
6:30 6:55
7:20 7:45
8:10 8:35
9:00 9:25
9:50 10:15
10:40 11:05
11:30 11:55 (на обед)
13:35
14:00 14:25
14:50 15:15
15:40 16:05
16:30 16:55
17:20 17:45
18:10 18:40
19:00 (в гараж)
(Поликлиника №2 – Бассейн «Коралл» — Магазин 23 – Дом 53-57 – Школа №8 – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – Ж/д вокзал)

Маршрут № 17 “Бассейн Коралл – Женская консультация”

Бассейн «Коралл» Женская консультация
прибытие отправление                      прибытие                      отправление
Выезд 7-25
7-30 7-30 7-55 8-00
8-25 8 — 30 8-55 9-00
9-25 9-30 9-55 10-00
10-25 10-30 10-55 11-00
11-25 11-30 11 — 55(наобед)
Обед 12-05: 13-20
13-30                  13-30 13-55 14-00
14-25 14-30 14-55                 15-00
15-25 15-30 15-55 16-00
16-25 16-30 16-55 17-00
17-25 17-30 17-55 18-00
18-25 18-30                  18-55 19-00
19-25(в гараж)
Заезд 19-35

Женская консультация — кт. им. В. Маяковского — Черепановская — Торг — Горсад — жд вокзал — Зорька — Больница — Путепровод — Сбербанк — Подгорный — Горка — ДК
«Россия» — Экспедиция — Бассейн «Коралл»

Искитим-Новосибирск

Время отправления  с площади ЖД вокзала г.Искитима Отправление с площади ЖД вокзала “Новосибирск-Главный”
5:50 8:00
7:00 10:25
10:00 11:50
11:50 13:30
14:20 16:40
16:00 18:00
17:40 19:30
20:30

Газели Маршрут №1 «Киевская- Шипуново» ИП Саппа Владимир Харитонович

Киевская Шипуново
7:10 7:40
8:10 8:40
9:10 9:40
10:10 10:40
11:10 11:40
12:10 12:40
13:10 13:40
14:10 15:40
16:10 16:40
17:10 17:40
18:10 18:40
19:10 19:40
20:10
(Киевская – Бердский с/х – Речная – Школьная – Кирова – Цемзавод – Томская – Горсад – Торг — Черепановская – Кинотеатр им. Маяковского – Барнаульская – Кирзавод – Полевая – Южная – Шипуново)

Газели Маршрут №2 «Газовая- Киевская» ИП Столяров Сергей Александрович

Газовая Киевская
6:42 7:12
7:42 8:12
8:42 9:12
9:42 10:12
10:42 11:12
11:42 12:12
12:42 13:12
13:42 14:12
14:42 15:12
15:42 16:12
16:42 17:12
17:42 18:12
18:42 19:12
19:42
20:12
(Газовая – ДК «Россия» — Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – Томская – Цемзавод – Кирова – Школьная – Речная – Бердский с/х – Киевская)

Газели Маршрут №3А «Газовая- Пролетарская»(с заездом на кладбище) ООО «Д- Плюс»

Газовая Пролетарская
6:55 7:25
7:55 8:25
8:55 9:25
9:55 (заезд на кладбище) 10:25
10:55 (заезд на кладбище) 11:25
11:55 (заезд на кладбище) 12:25
12:55 13:25 (заезд на кладбище)
13:55 14:25 (заезд на кладбище)
14:55 15:25 (заезд на кладбище)
15:55 16:25
16:55 17:25
17:55 18:25
18:55 19:25
19:55
(Газовая – Поликлиника- ДК «Россия» — Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – Сберкасса – Канатная – Ереван – Карьер — Пролетарская (с заездом на кладбище)

Газели Маршрут №4 «Газовая- Береговая» ИП Столяров Сергей Александрович

Газовая Береговая
6:20 6:50
7:20 7:50
8:20 8:50
9:20 9:50
10:20
11:50
12:20 12:50
13:20 13:50
14:20
15:50
16:20 16:50
17:20 17:50
18:20 18:50
19:20
19:50
20:20
20:50
(Газовая – ДК «Россия» — Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – Сберкасса – Канатная – Завод – Лыжная база – Солнечная — Береговая)

Газели Маршрут №9А «ЖД Вокзал- Ложок» ИП Рассолов Юрий Иванович

Ж/д Вокзал Ложок
6:55 7:40
8:20 9:00
9:25 9:50
10:20 10:50
11:25 11:55
14:00 14:40
15:05 15:50
16:30 17:10
17:50 18:30
19:05 19:35
20:05 20:35
21:00 21:35
(Ж\д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК «Россия» — Газовая – Автовокзал – Поликлиника №2 –  Профилакторий – НЗИВ – Склады – Мраморная –  Дачи – Магазин – ДК «Октябрь» — Кольцевая Ложок)

Газели Маршрут №10А «Поликлиника- Шипуново» ИП Столяров Сергей Александрович

Поликлиника Шипуново
7:55 7:05
9:20 8:35
10:55 10:05
12:20 11:35
13:55 13:00
15:55 15:05
17:20 16:35
18:55 18:05
20:20 19:35
21:55 21:05
(Поликлиника №2 – Автовокзал – Газовая – ДК «Россия» — Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька –  Ж\д Вокзал – Горсад – Торг – Черепановская – Кинотеатр им. Маяковского – Барнаульская – Кирзавод – Полевая – Южная – Шипуново)

Газели Маршрут №12А «Поликлиника №2 — Ж/д Вокзал» ИП Ткаченко Сергей Сергеевич

Поликлиника Ж/д Вокзал
6:35
7:50 7:25
8:40 8:15
9:30 9:05
10:20 9:55
11:10 10:45
12:00 11:35
12:50 12:25
13:40 13:15
16:10 15:45
17:00 16:35
18:40 18:15
19:10 18:55
20:00 19:35
(Поликлиника №2 – Автовокзал – Газовая – ДК «Россия» — Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – Ж/д вокзал)

Полное расписание можно смотреть на сайте iskinnet.ru

Популярное
Kомментарии
  • Николай: Когда же народ научится расшифровывать заголо...
  • В.Н.: "Не единожды город признавался самым безопасн...
  • Я: Чиновники? На фото дети, которые участвуют в ...
  • Луна: О, даже сопротивление есть! Эти четверо- отва...
  • Макс: :-D Цитата: При обследовании выяснилось, что...
  • В.Н.: Хотя с другой стороны - даже на сайте школы №...
  • В.Н.: Елена, многие школы раньше были в других мест...
  • Луна: специалистки, трудоустроившиеся в МФЦ, по ка...
  • футболист: Очень нужны и желательно на 2-3 многоквартирн...
  • свой: за средства инвестора расчистят а сколько пес...
  • свой: правды хрен найдешь
  • Алексей: А в каком месте Петушиха протекает через Иски...
  • горожанка: И хде вы только с такими общаетесь? :-!
  • горожанка: Ну видимо не там работаете, если только такую...
  • Елена: Смутил год основания школы № 9 - 1955-й. В 55...
КЛИНИКА САНИТАС . Имплант "под ключ" всего за 15000!
Архив
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930