Ваша реклама в этой бегущей строке 8(383-43)29-300, 8-913-952-96-60

Спорт

Путевку в финал чемпионата региона по греко-римской борьбе завоевали спортсмены Искитима

11:30 21.01.19 0

По итогам соревнований, в копилке искитимских борцов пять золотых медалей, четыре «серебра» и две «бронзы».

Премии губернатора удостоены два школьника Искитимского района

16:30 16.01.19 0

Илья Соловьев и Никита Костылев показывают высокие результаты на соревнованиях по греко-римской борьбе.

“Серебро” и “бронзу” завоевали баскетболисты, борцы и футболисты Искитимского района

15:00 15.01.19 0

Отличились на междугородний блиц-турнир по волейболу на призы администрации Искитимского района линевские спортсмены.

Отличные результаты в международном турнире по греко-римской борьбе показали спортсмены Искитима

12:30 15.01.19 0

Искитимские борцы Аркадий Бояринцев и Степан Чернявский заняли 1 место, Никита Русаков завоевал “бронзу”.

“Золото” завоевали рукопашники Искитимского района

16:00 11.01.19 0

Искитимские спортсмены отличились в соревнованиях и по другим видам спорта, прошедшим на новогодних каникулах.

“Бронзу” завоевали волейболисты Искитима на рождественском турнире

12:00 10.01.19 0

“Золото” регионального турнира по волейболу досталось бердскому «Авангарду».

Спортивные каникулы прошли в Искитиме

09:00 10.01.19 0

Спортом занимались не только школьники, но и пенсионеры.

Награды высшей пробы завоевали не первенстве региона борцы Искитима

10:00 29.12.18 0

В соревнованиях по греко-римской борьбе, которые проходили в Бердске, приняло участие 120 юных спортсменов.

Медали привезли из Барнаула дзюдоисты Искитима

15:00 28.12.18 0

Соревновались 120 дзюдоистов 2003-2005 годов рождения из городов и районов Алтайского края, Сибири и Казахстана.

Турниром и медалями завершили год юные теннисисты Искитима

12:00 28.12.18 0

40 участников открытого турнира по настольном теннису доказали, кто на что способен.(РЕЗУЛЬТАТЫ)

Конькобежцы показали класс на спартакиаде Искитимского района

12:30 27.12.18 0

На прошедшей неделе отличились также гиревики, волейболисты, борцы, лыжники и теннисисты.

Заняться спортом на новогодних каникулах призывают в Искитиме

15:00 20.12.18 0

Массовое катание на коньках, лыжные забеги, фестиваль ГТО, хоккей, мини-футбол и шахматы ждут искитимцев.(АФИША)

Линевцы лидируют в спартакиаде Искитимского района

14:00 18.12.18 0

Искитимский тренер взял “золото” в Красноярске на Международном турнире по каратэ киокусинкай «Сибирь-Азия» (кумите).

В спартакиаде работающей молодежи Искитима победил НовЭЗ

16:30 17.12.18 0

На втором месте искитимское отделение “Новосибирскэнергосбыта”, на третьем – городское управление образования.

ЧМ-2023 по хоккею пройдет в Новосибирске

15:00 17.12.18 0

столица Сибири во всех официальных документах названа площадкой для проведения молодежного чемпионата мира.

В память о военном летчике Игоре Захарове из Искитима в тире стреляли

16:30 13.12.18 0

Участие в стрельбах приняли более 120 спортсменов из Новосибирской области. Искитимцы показали высокие результаты.

Турнир по баскетболу памяти тренера Вячеслава Барышпола прошел в Искитиме

14:00 13.12.18 0

На XI турнир по баскетболу в наш город приехали команды из Куйбышева, Чулыма, Бердска, Оби, Новосибирского района, Сузунского района, Новосибирска.